Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 342

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а какой концепт? Ты уже отказалась от коричневый пол - серо-синяя мебель?кстати, видела кватирный вопрос пару недель назад в этой гамме?

или теперь та картинка что с деревянной балкой

удивляюсь вашей любви к животным. голуби жеж это..какают. и с насекомыми. ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. что?? серьезно?? ЛИНЗА??? пожароопасная??

если она стеклянная, да воды налить и на прямое солнце...

Помнится в Икеа был скандал, с отзывом стеклянных подсвечников. Такие дутенькие, цветные, с воздушными пузырьками внутри. Вот они то ли в магазине самоподожгли, то ли у купивших прецедент был...

Меня и сейчас М предостерегает пластиковые бутылки с водой для полива на лоджии оставлять, мало ли...

"сделай милость, барин… не кидайся ты в петлю добровольно ― береженого бог бережет"

----

Натали13, давайте на ты. хоть под лимончелло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а какой концепт? Ты уже отказалась от коричневый пол - серо-синяя мебель?кстати, видела кватирный вопрос пару недель назад в этой гамме?

или теперь та картинка что с деревянной балкой

удивляюсь вашей любви к животным. голуби жеж это..какают. и с насекомыми. ничего?

балку я не могу, она придавит эмоционально. Синий с деревом нравится. А стройка, зараза бесконечная, никак красивого не желает.

Голуби.. если не кормить, - мало какают)) это мы экспериментально подтвердили. Но если хочется покормить с ладошки, а ведь хочется!! - то да, держись))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха!! Ха! :rofl:

Хорошо, Наташа! На ты и без лимончелло!! :give_rose:

И цветов тогда в бутыли не будет. ну и ладно. все равно, как мне нравится, чтобы много, туды не впихнуть. там горлышко для аиста или цапли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от цветов еще и на помыть придется аиста приглашать. Надо аиста-то?)) Вот вуупсик говорит в них насекомые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в аистах лягушки и мышки. Коту нать? Буду аиста на бутыль тогда ловить. Какой голову не высунет - тот самый упитанный.)))

Моей только мотыльков и мух подавай. Оооох какие она за ними кренделя вытворяет!

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что нашему коту что лягушки, что мошки, всё едино. Мышка у нас жила некоторое время, он её когда видел, очень удивлялся, говорил "что-то я устал, мерещится всякое" и отчаливал баиньки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно, квартирные коты многие такие. И тоже не пойму, какой тогда из него брошировщик? )))

Я своей когти немного стригу, так она только к чему-нить пористому может уцепиться.. к дралке, к ковролину, к хозяйскому бордовому дивану из ссср.. :giri05027: (мы сейчас снимаем жилье). У меня даже в мыслях никогда не было ей бревно или деревяшку принести в квартиру...

Бедное наше животное! Явно недополучает что-то важное в жизни. :giri05052: А! Знаю! Заноз. ))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. А теперь по теме хочу тебе пару вопросиков задать.

По планировке у меня вопросов нет - на мой взгляд пришли к самому наилучшему суперварианту!

А по расстановке, хоть и не особо сейчас важно это, наверно, тебе, но на будущее подумать.

Почему ты ставишь диван на то место, где он у тебя на всех планировках? Чем руководствуешься? (может уже сто раз обсудили и я пропустила?)

Я почему спрашиваю.. прикидываю к своей гостиной.. мне так бы не комфортно было - спиной к проходу. Я как-то интуитивно всегда ставила мягкую мебель, чтобы сидеть лицом ко входам. А сейчас еще, чтоб прилично было, надо заранее определяться с местом для ТВ. Как раньше хорошо было, розетки - стандарт (2 на комнату)))) - крути мебель как хошь!

И по свету. Стол ты привязываешь к определенному месту. А можно не привязывать? Может более мобильный вариант? Или центральное освещение сильное, или треки или на последний вариант подвес на длинном шнурке и крючочек, чтобы перевешивать над стол. Потому, как мне больше нравится вариант без гостей стол к стене (или даже к аквариумной тумбе). Тогда будет вам хоть пляши.

И, кстати, если ТВ будет на месте дивана, то любимые места за столом будут не на проходе.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×