Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 322

Рекомендуемые сообщения

ойя, морская палитра жеж... добавь сюда того самом оранжевого, чтоб понимать, плз...

синий этот мне по прежнему не понять, хотя вот тока что дошло, у меня ж такого цвета покрывало!!!!!

апд: и ты себя того - ограничивай.... а то глаза разбежались столько цветов нахапала))))))

там дубликатов куча)) странная система выбора, я замучилась удалять, а потом сайт вовсе подвис, ну испуг, заметалась что надо хоть как-то сохранить. короче как всегда у меня.

попала сейчас в очередной "вашдом". нагребла десяток палеток дюлукса, каких еще не было.

если колеровать Беккерс по палитре Дюлокса, что будет? фигня на постном масле? оно вообще как-то соотносится?

мне б рецептуры, пропорции...весы есть, фотошоп есть, мозгов валом )))) помощь форума тоже не на последнем месте, как вы понимаете.

А других палеток мне в скором времени не добыть, и цвета есть очень милые.

счас ехали с коллегами в машине, пробка, сидим болтаем, и я понимаю, что всеми своими репликами пытаюсь свернуть беседу про ремонт. прикусиязыкникомунеинтересно. короче котики наше всё.

если еще кто-то готов торчать в интернете вечером в пятницу,

интимное фото с оранжевым щас будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да. шокирующий факт. выкрас пожелтел :shok: сутки спустя

при еще ярком, но уже вечернем освещении на лоджии заметила.

наверное нанесу второй слой и завтра по светлому снова буду смотреть.

но он все равно белый больше чем какой-то

а мы белые стены дружно не хотим. хоть в чем-то у нас согласие))

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ipad и айфон снимают одинаково отлично реалистично.

Какие цвета, оттенки ищем?

вот фишка в том, что я вижу палетки и понимаю, какой цвет меня устроил бы. Но выкрас отличается. и я получаюсь между небом и землёй. Поймать оттенок.

А это между прочим моя профессия, и я как бы умею обосновать что да как в типографском оттиске. А тут развожу руками ))) Формулирую: мне нужны рецепты замесов )) в граммах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если колеровать Беккерс по палитре Дюлокса, что будет?

при мне колеровали какую-то краску (не беккерс) по палитре Дюлукса, цвет получился не тот.

Хотя кто-то, кажется, колеровал у нас на форуме. Тиккурилу по Дюлуксу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охра? ну путь охра. я согласна

вот одно радует. Что мы тут все по-русски понимаем. То б вообще вешалка

ockergelb-75g-60%D0%BF%D1%80%D0%BE_enl.jpg

повацкала свой выкрас. и немножко стену - без грунтовки, без чистого слоя штуктурки. ой откусит мне М буйну голову :giri05029:

везуха вам, некоторым))) а мои пацаны сами все хочят знать. вот и кот полбока уже с изъяном пломбирного цвета (лег в выкрас дурень)

М вовсе кисточку отберет, как только явится пред свелты мои очи. сам будет вацкать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот позор на мои глазницы. М называет его оранжевым сколько его помню. Ну и я вслед. Короче это у него любоф неистовая. За такой цвет я много приятного выцыганю. может быть.

кота в стиралку сунула))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×