Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 319

Рекомендуемые сообщения

вот нашла все цвета сразу http://www.houzz.com/photos/2946744/Pine-Library-traditional-family-room-new-york

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне синий понравился, глубокий синий, совсем не траурный, все же светлое. Оранжевый не то настроение создал, а с синим более глубоко получилось и вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала за краской

а голуби. заразы, склевали мой гибискус, который остался позагорать после фотосессии(( зажарю мелких пакостников, если поймаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заколеровали и не пикнули. Я мизансцену выдала ровно по тексту Олечки. Наверное узнали)) Короче всё случилось очень быстро. А потом я увидела их веер, и поняла, что цвет наверное слишком желтый. Но было поздно.

Вернулась, намазала бумажку и пошла читать новости. Лучше б не читала. Мир сходит с ума. Я попозже, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего синий фиолетовый берешь???? Джинсу надо, теплый зелено-синий - это он с полом шикарен!

Я ж ориентируюсь на свой пол, да? Твой маленько светлее, видела его в магазе, то цвет почти одинаковый...

А оранжевый нам очень подходит, тока надо не морковный, как сок, а с краснецом... Или как апельсин, тока краснее)))

И тогда доп цвет очень просится болиголовый(мими), ну или светлая бирюза)))))) не темный грубый фиолетовый, а свееетленький....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выкрасе, как и в баночке получился прекрасный белый цвет. Я очень старалась увидеть хоть какой-то оттенок, но что утром, что вечером он белый. Можно покрасить потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот как теперь ориентироваться?

мой выкрас белый

интернеты показывают отчетливый зеленовато-светло-серый

веер беккерса при освещении магазина был явно желтеньким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно могу купить черного пигмента и булькнуть его в мой литр. но это ж неспортивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×