Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 317

Рекомендуемые сообщения

Район то знакомый, но никогда его не видела с такого ракурса. Да у вас там леса дремучие! Наверно дышется легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати лес действительно густой, прохладный. С фазанами и белками. Но заброшеный до жути: мусорка на каждой полянке((( Снова плюс в карму Киева: когда были на Лысой горе 9 мая, долго шли, искали где расположиться — людей очень много, отдыхают на природе, шашлык-машлык... но! чисто! На полянах и тропинках - чисто! свалка есть, но локальная, на выезде. А у нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это особенно развито. При выезде на трассу с нашего городка автобусная остановка. По другую сторону трассы сады. Как-то местная администрация, в целях борьбы за чистоту поставила возле нее урну, большую такую, типа пингвин. Для окурков и пачек сигарет, которые бросают безлошадные дачники, ожидая автобус.

Вот что называется, благими намерениями...

Мама дорогая, что теперь там творится, иногда даже диваны стоят. Теперь все дачники, уезжая с дач выбрасывают там мусор. тюками.Ну ты в город едешь, в ближайший контейнер с мусором выброси. Нет, надо здесь природу загадить. Что уже ни делали, и объявления о штрафе писали, и ругались, стоящие на остановке. Нет, нагло подъезжают на машине и не стесняясь выкладывают свои отходы. На вопрос. что вы делаете, отвечают здесь же свалка. Хотя ни контейнеров, ни урны, той несчастной уже нет. Говорят им: здесь остановка, в ответ, так вот же уже кто-то выбросил. Логика убивающая. Кто-то напакостил и я туда же.Как с этим бороться?! Раз в неделю дорожники приезжают с трактором, убирают. Но не дочиста же. А по полю сколько летает пакетов целофановых и бутылок, куда смотрит только хозяин поля. Давно бы уже иск предъявил этим дачным товариществам.

Извини за мнгобукоф. Наболело.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, теория разбитых окон в чистейшем виде.

Явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.

вот кстати оно работает и дома: если у нас ремонт, то реально трудно себя заставить прибраться. Труда не видно, а подкинуть в кучку барахла очередную фиговинку - так легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нашим баранам. Листала свои подборки. Организм привычно ёкает и тут же отправляет в коллекцию такое сочетание цвета.

Куда это меня заведет? К синей кухне? К синей стене?

Остальные стены могут быть холодно-серыми или все ж через охру, через зеленцу пола?

А этот акцентный цвет.. как его поймать? то ли попсовый Navy, то ли чуть бирюзовый, то ли сизый, сложный, насыщеный, переменчивый. дружит с taupe, да с деревом.. ммммм

color_fan.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится цвет на третьей и четвертой фотографии. С деревом и твоими стульями классно будет. Но, не слишком ли темный для тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он вообще почти черный. страшно прикасаться.

я думаю его в нишу комп. стола можно. растворять монитор

возможно частично стена с тв. но тут надо уметь. я не умею оформлять стены с тв.

еще можно фартук в кухне под стеклом. Но он красив именно в сочетании с деревом, напрямую. получается надо фасады такие. Это очень очень страшно и темно, кухонька-то считай без естественного освещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё где-то должен быть кирпично-оранжевый. Предварительно в каморке М. ну или текстиль и всё такое

%252525D0%252525BA%252525D0%252525BE%252525D0%252525BC%252525D0%252525BD%252525D0%252525B0%252525D1%25252582%252525D0%252525B0%25252520%252525D1%25252581%252525D0%252525B2%252525D.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя картинка очень нравится. Может тогда сизый посмотреть?

Наташа, я писала тебе в предыдущем посте, а стулья от Ани мсмки представляла. Простите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот... картинок ворох. Настроение моё в них видно, даже помню, как трансформировалось ви́дение. А как их использовать ума не приложу. Уже стала вычленять избранное из избранного. Вот такие коллажи как концентрат. И тут же листану снова, и вижу другие варианты, тоже очень и очень милые. Вот как эта картинка, она другая, но ведь классная? Очень ее люблю

Barra_Funda_I_hqroom_ru_1%2525255B1%2525255D.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×