Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 292

Рекомендуемые сообщения

ааааа, заблажится - это наше словечко :giri05029: Мне вообще иногда кажется, что я одна его употребляю, ан нет, так приятно встретить единомышленника))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-канализационная труба c каким уклоном у вас? какой длины? При переходе из комнаты в кухню угол поворота этой трубы 90 град?

Oio, если вам не сложно сфотографируйте эти трубы в комнате и кухне, и я от вас отстану))). Спасибо))

Елизавета, я обнаружила в закромах фотографии того периода. Если чем-то помогут, буду только рада!

Вот это вот под раковиной, всё как обычно. Эту часть можно при желании продолжать влево хоть на 3 метра. Так сказал мне М. Только сейчас трубы обрезаны под наш размер, но если вдруг, то без проблем. Главное уклон подобрать, как и упоминали девочки:

www_IMG_3415.jpg

А это с "комнатной" стороны стены, вход в простенок от стояка. Как видите, поворот 90°, все штатное. Вообще современные трубы - как конструктор. Даже девочка может собрать, если сильно будет надо:

www_IMG_3419.jpg

Общий вид для понимания ситуации. Прошу простить за нежилое состояние, таковы будни в новостройке. Видите, раковина в самом углу, до стояка метра полтора-два на самом деле. Ни малейших проблем со сливом нет:

www_IMG_3405.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташааа, я тоже влюблена в Киев :g_6: Прекрасный город, уютный, красивущий, обязательно хочу еще не раз попасть туда. А уж пешеходные экскурсии от "Интересного Киева" - сказка :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дома, на 12 июня снова поеду к ссыльному своему))

голуби навещают. романтИк у них в прошлом, больше не гугукают и ночевать не остаются, меня это вполне устраивает!

Погода райская, разгребла лоджию, креселко бы туда!

Лиола, а что за экскурсии? Где искать? Мы там только с местными друзьями выгуливаемся.

А! В этот раз забрели в парк современной скульптуры и инсталляции, это на Пейзажной аллее. Ррррекомендую!

Вообще Киев меня всегда на творчество вдохновляет, на каждом углу какие-то восхитительные штуки.. Вот бы нам так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиола, а что за экскурсии? Где искать? Мы там только с местными друзьями выгуливаемся.

А! В этот раз забрели в парк современной скульптуры и инсталляции, это на Пейзажной аллее. Ррррекомендую!

Вообще Киев меня всегда на творчество вдохновляет, на каждом углу какие-то восхитительные штуки.. Вот бы нам так!

"Интересный Киев" - это не только для туристов, но и для горожан экскурсии. Это сообщество выросло из темки в ЖЖ, ребята, по-настоящему влюбленные в Киев, стали водить экскурсии, например, "Дворики Киева" - это квест своеобразный: по проспектам и улицам ходить нельзя - только дворами. Истории классные рассказывают. На пейзажке мы дважды были в последний приезд - на разных экскурсиях, там клевая история же. Собирались строить высотки, но жильцы соседних домов встали грудью, сами скинулись и заказали скульптору местному эти фигуры. А потом стало потихоньку обрастать - власти подключились. Нам парень так увлекательно о каждой фигуре рассказывал - суперрр.

Вот их сайт - там и расписание экскурсий, и цены, и описание. Оченно рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не могу от их сайта оторваться))))

Мы были на большой пешеходной (7 часов)

И "Дворики Киева" с Сашей Тумаркиным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×