Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 261

Рекомендуемые сообщения

Мариш, ну мне кааца нужна + мне нужно ростовое зеркало, а тут отличное место было бы. Ошибаюсь - убеждай))

А в мастерскую дверь не хотим. Обналичку сделаем и всё. Свет не будет всегда гореть: датчик смотрит на прихожую, ловит движение со входной двери и с поворота в мастерскую. Внутри мастерской хоть танцуй

а на котика не будет реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ам... если я не в тему - можешь гнать меня метлой. Я правильно понимаю, что вот этот свет вспыхивает в проеме мастерской каждый раз, когда под угол зрения датчика будет попадать человек, который будет находиться в прихожей?

каждому конечно, свое, но я бы чокнулась, если бы например вечером, сидя за ноутом в мастерской, у меня бы вспыхивал свет сбоку... к тому же, я, например, в темноте или полумраке могу сходить ключи проверить или там еще чего... а тут оно светить все время станет в меня, даже в сонную...

или оно на самом деле не так ярко светит как мне представляется? и светить будет даже днем? или там на ней еще датчик освещенности?

ты помнишь, да? можешь гнать меня с моими вопросами метлой )))

И поддержу Маришу: на кой тебе дверь там? чего ты от кого собралась отгораживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...4

тут я ставила ссылки на сообщения, где разобрано как брать картинки с houzz.

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не будет фейерверка постоянного, то и ладно...

от входной двери что просматривается? предположив, что вместо несносной будет холодильник... если тя прально поняла цель двери в том, чтоб посторонние не видели гостиную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на котика не будет реагировать?

Будет. И реагирует)) Кот иногда нас троллит, но чаще всего он в комнате с нами, ночами спит, не шляется. Ну и включит - не беда.

ам... если я не в тему - можешь гнать меня метлой. Я правильно понимаю, что вот этот свет вспыхивает в проеме мастерской каждый раз, когда под угол зрения датчика будет попадать человек, который будет находиться в прихожей?

.....

И поддержу Маришу: на кой тебе дверь там? чего ты от кого собралась отгораживать?

Наташ, всё так понимаешь. Так и задумано. Испытано в течение двух лет нами же, нам так удобно. Попадаешь в зону видимости - включается освещение, через (условно) минуту выключается. Раньше загоралась обычная лампочка, а тут пошел апгрейд светодиодный. Утром испытала спросонок: вполне, глаза не слепит :) Когда сидишь в мастерской, датчик тебя не видит и свет не включит.

дверь на кой.. Ну я ее придумала, чтобы М почувствовал, что ему будет куда прятаться, если сломать несносную, типа мой очередной аргумент.

Плохая идея? Плохая, так и скажите, я еще что-ть придумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не будет фейерверка постоянного, то и ладно...

от входной двери что просматривается? предположив, что вместо несносной будет холодильник... если тя прально поняла цель двери в том, чтоб посторонние не видели гостиную...

да, феерверка не будет)

дверь — тоже да, чтобы посторонние не видели полквартиры с порога. Ну не шторку же вешать.

В основном она будет открыта. Закрывать на крайний случай не знаю чего)))

сейчас от входной узкой щелью видно выход на лоджию. Если вместо нее холодильник - будет видно в 2 раза шире

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет круть... А его яркость менять можно? Потому что если можно, тогда на ночь просто ставить меньше и все, пусчай себе от кота мигает. У меня в туалете сейчас стоит такой, касе приятно, как человек - делает дела при свете)...

И еще вопрос: в коридоре еще какой-то свет планируется? Например над тем же зеркалом, чтоб последний штрих под глазом подвести, например....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики мои, он не мигает))) Он включается и ровно спокойно светит минутку-другую, а потом гаснет сам. Как раз хватает времени добраться до основного выключателя, или пабыраму на горшок сбегать вночи, не просыпаясь от размышлений, где искать клавишу света;, или выключить всё остальное освещение, когда выходишь из квартиры, а этот тебе прощально досветит и сам выключится))

В коридоре надо еще какой-то, кроме верхнего. Ойо разбалованая мастером, история не как у большинства: что пришел электрик и изволь ему сразу весь проект. Мы зреем, думаем или выдаем экспромт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а М он не будет раздражать? ну вот он сидит в мастерской, а кошка пошла в туалет, потом пога обратно, потом ты пришла домой, потом заьыла телефон в кармане пальто... а оно все время включается...

я считаю, что не надо наворачивать дверь в и без того небольшое пространство, тем более она сильно без надобности, кмк. посторонних людей нечего пускать на порог ))) свои дома сидят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражать не будет, а будет - перекусит проводок :fund02043: но вообще мы спокойные :spiteful:

обожаю вас :giri05025:

надо будет спросить, можно ли диммер поставить.. сомневаюсь что да

про дверь, блинн, заронили тень сомнений, а мне так нравилось уже несколько недель. как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×