Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 254

Рекомендуемые сообщения

не делай тогда зеркало на раздвижной двери, раз уж оно будет задвинуто всегда. Я, по прежнему, за зеркало на стене слева.

И я))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, вот так?

Я не упомянула: зреет желание сделать сдвижную дверь-зеркало в кухню и далее. Чтобы, значит, прятаться от нежданных гостей. В обычное время оно бы было просто зеркало примерно в положешнии, где 650 написано. Тогда нелогично, что хорошая его часть уезжает за шкаф. Хуже того, в щели будет стооооолько пыли, я представляю (((

priho_MEBEL1.jpg

я только за этот вариант.. можно без пуфа. присесть на край низкой обувницы всегда можно. обувницу можно и без дверок, полками. для нашей семьи открытые вешалки -маст хэв. сезонные вещи убираются в шкаф без проблем. зеркало напротив входа - очень плохое место - вся энергия отражается и не пускается в дом. энергия-жизнь. нет энергии - соответственно.. зеркало, отражающее дверь справа-слева - нет в доме денег. ну это для справки, кому как :). шкаф напротив двери можно сделать и красивым, и сливающимся со стеной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стОит еще помнить, чтоб в польтах и сапогах не ходить ч-з всю прихожую, а скромно потоптаться грязными следами в районе двери :))

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делай тогда зеркало на раздвижной двери, раз уж оно будет задвинуто всегда. Я, по прежнему, за зеркало на стене слева.

И я))))

из-за энергетики? или еще что-то? а из чего ее можно сделать?

У нас там высокий проём, около 2,5 м, поэтому я приглядела в леруа запчасти к шкафам-купе, там разные типоразмеры, подобрали бы. А всё "под шпон", под "рогожку", "кожу" как-то не привлекает.

Зеркало на стене слева — должна сказать, что вообще ни разу его туда не представляла. по стене справа - многожды, и напротив входной двери тоже.

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по энергию. На против двери правильно говорят, что зеркало нельзя. Справа или слева должно быть. Тебе лучше слева, потому что отражаясь от зеркала энергия пойдет в квартиру. И это есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какой от него толк слева.. там нет ни шага пространства, чтобы отойти посмотреть на себя или полюбоваться самим зеркалом в интерьере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за этот вариант.. можно без пуфа. присесть на край низкой обувницы всегда можно. обувницу можно и без дверок, полками. для нашей семьи открытые вешалки -маст хэв. сезонные вещи убираются в шкаф без проблем. зеркало напротив входа - очень плохое место - вся энергия отражается и не пускается в дом. энергия-жизнь. нет энергии - соответственно.. зеркало, отражающее дверь справа-слева - нет в доме денег. ну это для справки, кому как :). шкаф напротив двери можно сделать и красивым, и сливающимся со стеной

пока не "вижу" красивого шкафа напротив входа, в моих представлениях он давит входящего похлеще антиэнергетики зеркал. А зеркальные дверки, которые бы его маскировали, суть то же))

стОит еще помнить, чтоб в польтах и сапогах не ходить ч-з всю прихожую, а скромно потоптаться грязными следами в районе двери :))

А потоптаться, ууууу.. с одной стороны мы дрессированы прошлой прихожей, которая была одновременно кухней, разувались на пятачке 50*50 см, и получалось, что особо грязи-то и не было. Но с другой мы рассобачились с ремонтом, разуваемся на диване в гостиной, не ближе)) И польта там же снимаем, потом (иногда) идем вешать в прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот нашла картинку для тебяpost-85044-0-25396000-1390829391_thumb.jpg

Левую часть сделать по стене 930 длинной стороной. Только обязательно с боковой стеночкой

А правую часть взять не шкаф напротив входной двери.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая картинка, как жаль, что у меня нет никакой ниши слева от двери. Это реальный минус нашей квартиры.

Вот так? Со стенкой вокруг банкетки? мне кажется очень узко именно оптически(((

и снова маячит жирная и пыльная щель за шкафом)))

post-63090-0-78107600-1390830479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×