Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 251

Рекомендуемые сообщения

Я потому и спрашиваю, что мне ничего не надо, если трезво оценить))

А черное мыло? строчконатов отмывать?

И научите меня, как собирать посылку для кого-либо с другим адресом и ФИО. Плачу я, сайт меня и мою карту знает, paypal какой-нить тоже знает что я это я, а не любимая тетя-марьиванна из саратова.. Напишут на посылке меня и саратовский адрес, и будет тетя бандероль выпрашивать у почтовых тетенег до конца срока годности

ну если трезво, то ничего не надо ))) а если слегка употребить и пофилософствовать об экологичности... ))))

там когда оформляешь каждую посылку - выбираешь адрес доставки (это адрес, на который зарегистрирована твоя банковская карта или который указан в пэйпале) или любой другой. Им все равно куда слать. Я же оплачиваю посылки на адрес мейлфорвардера в США - все превосходно приходит. А бану тоже все равно, потому что они же не видят куда тебе пошлют посыль - они только код транзакции, сумму и продавца видят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираешь адрес доставки (это адрес, на который зарегистрирована твоя банковская карта или который указан в пэйпале) или любой другой. Им все равно куда слать. Я же оплачиваю посылки на адрес мейлфорвардера в США - все превосходно приходит.
адрес без проблем, а ФИО? Наверное я загоняюсь, но автоматом не подставится ли мое имя вместо марьиванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес без проблем, а ФИО? Наверное я загоняюсь, но автоматом не подставится ли мое имя вместо марьиванны?

Нет, там поле для заполнения ФИО при каждом адресе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я приболела( Давай выздоравливать вместе.

Прочла про метания в кухне. Не очень поняла, к чему они. Твои три варианта - очень хороши, я б не мудрила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я приболела( Давай выздоравливать вместе.

Прочла про метания в кухне. Не очень поняла, к чему они. Твои три варианта - очень хороши, я б не мудрила

Полюшка, выздоравливай! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, мне все надо... мошла смотреть, наконец дала ссылку на косточки.... я конечно твой мастхэв не осилю... но косточки чувствую надо брать) а то я из этих - из секты дохляков, у которых в любую поездку чемодан не косметики, а таблетосов на все случаи, даже операцию провернуть с ними можно))))

а мороз то крепчает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Мне только что пришло первое в этом году оповещение на почту - именно с твоей темы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсьо, купила маме кремиков.. и чиво раньше тупила, оказалось так просто, а я боялась, что пейпал заругается и всякого разного)) спасибо за поддержку

Полин, ты держись как-то, это мне можно болеть, можно и таблетки пить в случае чего, и мазаться неведомой фигней, а у тебя малышня!

Уведомления? починили? не заметила

На книжку Фортуны все записались из желающих? Ойо пользуясь служебным положением почитала... и.... хоть стой хоть падай)) смеяться сквозь кашель та еще задачка :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы внезапно и стремительно оказались в прихожей

а я про нее ничего не знаю!

М штукатурит потолок и задает страшные вопросы: где будет верхний свет? зависит ли он от шкафов? будут ли антресоли?

Ещё наконец-то сняли внутреннюю дверь, и сразу стало существенно просторней.

Тем не менее муравьиные тропы намечаются исключительно диагональными, и нормальный входной шкаф как-то не помещается. И как представлю такую гробину, мне плохеет и я готова обойтись крючками на стене или даже вешалкой на ноге.

Итого план с примерными размерами такой:

priho_RAZMER.jpg

и мебеляки как я их думаю и собственно минимальный набор, который хочется разместить:

priho_MEBEL.jpg

Фактически на примете ничего нет, но ИКЕА в нескольких километрах, если что)))

Расскажите, для двоих открытая вешалка станет вечным хламовником? или зашли, проскочили с разбегу на диван, и ладненько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы мы сошлись, что антресоли сожрут пространство со старта, их М планирует в мастерской обязательно, но тот пятачок пока полностью отдан ему на откуп, лишь бы на голову не валилось, я считаю))

Что касается одежде/обуви/головных уборов: мы не маньячим. В обороте по 2-3 пары обуви каждому на сезон, + пара моих сумок, пара шапок, пара зонтов + 1-2 куртки-плаща на нос. Ничего лишнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×