Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 179

Рекомендуемые сообщения

Имеется в виду весь потолок коридорчика-кухни. Мне кажется оно наоборот оквадратится и станет пропорциональнее в целом. Саму кухню акцентировать мне не надо, пусть себе сидит в нише тихонько. И чем несчастный гиспокартон так провинился в глазах М, никак не докопаюсь. Мы ж не фирули лепить... А он ругаецо

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не соглашусь, у меня при ширине кухни 2.32, опущен потолок над верхними шкафами, ощущения кишки не возникает в жизни. А потолок 2.42 кажется высоким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не соглашусь, у меня при ширине кухни 2.32, опущен потолок над верхними шкафами, ощущения кишки не возникает в жизни. А потолок 2.42 кажется высоким.

видела твою/вашу кухню, она ж квадратная))))

а у меня по длинной стене 5метров, по ширину 2,4... вычитаете 40см - получается помещение 2х5 - это коридор)))))

ойо, к гипсу просто надо привыкнуть... и кстати при опускании потолка в этой зоне не так надо будет мучиться над светом....

только как ты видишь стык в гостинным потолком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела твою/вашу кухню, она ж квадратная))))

а у меня по длинной стене 5метров, по ширину 2,4... вычитаете 40см - получается помещение 2х5 - это коридор)))))

ойо, к гипсу просто надо привыкнуть... и кстати при опускании потолка в этой зоне не так надо будет мучиться над светом....

только как ты видишь стык в гостинным потолком?

Ко мне на ты, кухня ни разу не квадратная 2.32 на 3.56. Так что у меня тоже коридорчик, но поскромнее.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не соглашусь, у меня при ширине кухни 2.32, опущен потолок над верхними шкафами, ощущения кишки не возникает в жизни. А потолок 2.42 кажется высоким.

Лена, думаю все дело в пропорциях. Твоя вообще близится к золотому сечению. Хорошо нам, квадратным да прямоугольным. Свете сложней с ее изюмной кривой стеной. И она права, по плану чувствую, ей надо кухоньку расширять оптически, вплоть до топлесс и зеркала на фартуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойо, к гипсу просто надо привыкнуть... и кстати при опускании потолка в этой зоне не так надо будет мучиться над светом....

только как ты видишь стык в гостинным потолком?

В комнатах хочу натянуть, чтоб ускориться. Стык самый простой, прямая, проекция стыка напольных. Если доживем до потолочных карнизов, зер гут, смягчим в комнату.

А у тебя штукатурка или гипс на потолке? Вы с таким свистом пролетели эти грязные этапы, чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я помню какое там у нее веселье. Но мне как раз этим ее кухня и нравится, очень необычная. Зеркала так зеркала. Просто я к тому, что попробовать примерить такой вариант не страшно. Просто зайти на кухню и включить воображалку. 2.40 на самом деле много. Вот забавная фотка, просто пытаюсь показать сколько всего влезает. Папа примеряет люстру, сборщик кухни ростом 1.80 с копьем собирает вещи. Ширина люстры 60 см. Кухня, два приличных по габаритам дядьки и все равно места много.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у вас изначально хорошие пропорции комнаты, привычные и гармоничные для жилья, а фотка как я люблю, оценить-соотнести масштабы с человечками гораздо проще! У вас там стык гипсокартон с чем? Основной не опускали? Штукатурили?

Шойта-меня очень занимают вопросы КАК именно сделано то или иное.

Еще М просил найти информацию, как и чем оформляют торцы стен без двери. Про Вмуровать под штукатурку уголки знаем, но М боится, что при случайном ударе в такой уголок он пустит трещину по всей своей линии. А других идей и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×