Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Ремонт добрался до кухни... - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Диванчик клевый!!!

Ой, а мы такой же телик на кухню планируем покупать! Расскажешь о впечатлениях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDRINA, у нас Либхер, чтобы вынуть полку не нужно открывать дверь больше 90 градусов. Анна, сорри, что в Вашей теме.

Раз Анечка разрешила, то скажу. У меня тоже Либхер сейчас. Я широко раскрываю. Видимо простор люблю! Наверно и так можно вынуть :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн@

утащила Вашу ветку форума к себе в тему (http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86728&st=0&p=1162551&fromsearch=1entry1162551)

у меня очень похожая планировка...

просто решила найти похожие планировки и по возможности собрать в одном месте.

извините, что спрашиваю постфактум, можно было Вашу кухню у себя разместить?

:giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,пожалуйста, белые фасады краска или акрил? Что-то никак не могу в теме найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем форум забросила, но это ненадолго. На очереди санузел...

Анн@

утащила Вашу ветку форума к себе в тему (http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86728&st=0&p=1162551&fromsearch=1entry1162551)

у меня очень похожая планировка...

просто решила найти похожие планировки и по возможности собрать в одном месте.

извините, что спрашиваю постфактум, можно было Вашу кухню у себя разместить?

:giri05027:

Хоть и поздно, но отвечу - конечно можно!

Подскажите ,пожалуйста, белые фасады краска или акрил? Что-то никак не могу в теме найти!

Белые фасады - крашеный МДФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут про вытяжку спрашивала девушка ElenaVG. Отвечу в теме. Вернее покажу фото:

post-27938-0-14321200-1335013563_thumb.jpg post-27938-0-80270300-1335013637_thumb.jpg

Надо сказать, что сомнения мои оправдались. При включении вытяжки в круглое отверстие выдувает в кухню. Пока решили вопрос установкой на круглое отверстие решетки со шторками. Когда включаем вытяжку - шторки задвигаем. Конечно это не очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут про вытяжку спрашивала девушка ElenaVG. Отвечу в теме. Вернее покажу фото:

post-27938-0-14321200-1335013563_thumb.jpg post-27938-0-80270300-1335013637_thumb.jpg

Надо сказать, что сомнения мои оправдались. При включении вытяжки в круглое отверстие выдувает в кухню. Пока решили вопрос установкой на круглое отверстие решетки со шторками. Когда включаем вытяжку - шторки задвигаем. Конечно это не очень удобно.

Ой, Анют!! Ты тоже забросила форум))) У нас тоже самое, скоро ванная на очереди))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут про вытяжку спрашивала девушка ElenaVG.

...Надо сказать, что сомнения мои оправдались. При включении вытяжки в круглое отверстие выдувает в кухню. Пока решили вопрос установкой на круглое отверстие решетки со шторками. Когда включаем вытяжку - шторки задвигаем. Конечно это не очень удобно.

Анна, большое спасибо за наглядный ответ,

в котором вы параллельно ответили ещё на один мой вопрос - по поводу обратного вбрасывания воздуха.

Я об этом читала раньше.

Но как с этим бороться так нигде и не прочитала...ну кроме как - выводить вытяжку на фасад.

Анна, а кто вам делал врезку? Сами или фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, большое спасибо за наглядный ответ,

в котором вы параллельно ответили ещё на один мой вопрос - по поводу обратного вбрасывания воздуха.

Я об этом читала раньше.

Но как с этим бороться так нигде и не прочитала...ну кроме как - выводить вытяжку на фасад.

Анна, а кто вам делал врезку? Сами или фирма?

Врезку делал мой мастер, который плитку выкладывал и всякие другие работы делал. Мы врезались в свой канал, надеюсь никому не нанесли ущерба. Говорят, что можно было на круглое отверстие поставить вентилятор, который включать во время работы вытяжки и он не давал бы выходить воздуху в кухню. Но для вентилятора у нас не предусмотрено электропитание, вывод не делали. На форуме, когда спрашивала, говорили про обратный клапан. Но несколько человек мне сказали, что обратный клапан будет всегда закрыт, естественной тяги не хватит, чтобы он открывался при выключенной вытяжке. Я пока смирилась с тем вариантом, что есть.

Некоторые врезаются в чужой канал или в общий венткороб. Но как-то это нехорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас сами тоже пытаемся сообразить как сохранить естественную вентиляцию на кухне.

Сегодня проверим эту схему - если не получится будем думать дальше :giri05035:

post-67924-0-50214600-1336361135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×