Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Ремонт добрался до кухни... - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, я не всю темку читала.. А Вы стены будете красить или обои клеить?

Еще я тут подумала... Вентиляционный стояк глубиной 46см. Если делать короб вдоль всей кухни на 32см, то эта разница в месте их соединения будет бросаться в глаза. Может весь короб сделать тоже глубиной в 46см?

Ну понятно, что всю тему сложно осилить. Вы спрашивайте, я повторюсь.

Все стены красить будем. То что разная глубина короба наверно не страшно. По короткой стене он выйдет вровень с венткоробом глубина 46, а по длинной стене короб должен быть или вровень со шкафчиками верхними или выступать (наверно вровень с нижними столами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я так и рисовала http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82162&st=430. Только с глубиной надо определиться. Выступать за уровень верхних шкафчиков или вровень с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поскольку я помешана на симметрии, ровных, четких линиях :fund02025: Я бы, конечно, сделала этот короб 46см, как и основной. Это получается нечто среднее п ширине между верхними и нижними шкафами. А на уровне 60см от стены, по краю нижних шкафов, сделала бы подсветку, как у Крайт. Мне очень понравилось, как отражается свет от этого короба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Крайт, по-моему, короб и стены в один тон покрашены. Мне нравится такой вариант.

У Ани-Крайт вроде верхние шкафчики темные? Тогда они с темной стеной сливаются. У меня верхние шкафчики будут белые. Я думала, если вертикальную плокость ГКЛ над ящичками покрасить в белый - это будет такой единой белой стеной, шкафчики не будут выделяться.

Но пока видится, что надо все вертикальные плоскости в цвет стен красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поскольку я помешана на симметрии, ровных, четких линиях :fund02025: Я бы, конечно, сделала этот короб 46см, как и основной. Это получается нечто среднее п ширине между верхними и нижними шкафами. А на уровне 60см от стены, по краю нижних шкафов, сделала бы подсветку, как у Крайт. Мне очень понравилось, как отражается свет от этого короба.

Оказывается у Крайт весь короб белый. Вот так я и хочу. Непонятно что делать в месте где короб из ГКЛ соединяется с венткоробом. Не красить же весь венткороб (от пола ло потолка) в белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. Поняла Вас!

А стены у Вас из какого материала сделаны? Нельзя вентиляцию в стену утопить?

Если без вариантов, тогда пожалуй Вы правы, лучше в белый и глубиной с шкафами одинаковой, чтобы конструкция сливалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у Крайт весь короб белый. Вот так я и хочу. Непонятно что делать в месте где короб из ГКЛ соединяется с венткоробом. Не красить же весь венткороб (от пола ло потолка) в белый.

Он не белый, я так поняла, что в цвет стен. Если сравнить потолок, стены и короб.

Вам лучше только короб покрасить тогда, а стояк не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да сложно объясниться письмами! Стены железобетонные, нереально в них углубиться.

Меня смущает стык разных цветов - просто ровненько сделать границу. Простите коряво изобразила:

post-27938-0-88616900-1316167238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×