Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asun

Как одекоративить проем в стене? Help! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата

наверное самостоятельно мне этого не сделать, по крайней мере не представляю как. А есть варианты попроще, для безруких типа меня :(?!?


да и я не художник... Собираюсь попробовать свои силы в подобном мероприятии, если не придумаю другие материалы.
Техника выполнения несложна. Кладете лист фона, на него кусок светлого материала, из которого будет узор выполнен, сверху трафарет нужного узора и прорезаете ножом по трафарету оба слоя пробки. После этого светлый кусочек вставляете в темный фон.

Это теоретически :(. Сама еще не пробовала, надо найти подходящий рисунок для трафарета, и сам трафарет вырезать. Это сложнее уже для меня, так как рисовать не умею :(

А если упростить Вашу задачу, то нужно найти рисунок бордюра подходящий. Взять лишь окантовку этого рисунка, в итоге нужно получить рисунок фигурного края. Вырезать лекало из плотного материала, и по этому лекалу уже вырезать рамку пробковую.

А еще проще... Делаете рамку из пробки двух цветов. Просто полосочки разной ширины. Это даже я смогу сделать :-)
________________________
С уважением, Татьяна СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O! Татьяна, Вы совершенно в правильном направлении мыслите.

Мы могли бы с Вами "выступать дуэтом" ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы могли бы с Вами "выступать дуэтом" ;-)


:-) Советы давать? Запросто!
________________________
С уважением, Татьяна СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×