Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flowerchek

Кухня, цвет, дизайн - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Опять я к Вам за советами, ну не могу сама справиться.

Я уже почти окончательно определилась с цветом фасада для кухни, это светлый беж, только не знаю глянец или матовый.

В приведенных ниже примерах дизайна стены очень светлые или почти белые, у меня уже есть светлая плитка на полу и светлая матовая плитка на стене куда будет установлена кухня.

Ну не хочется мне все стены оставлять в этом цвете.. Подскажите какие цветы могут сочетаться с этой кухней.

Мне нужно красить противоположную стену, где размещу обеденный стол, и нужно красить проход на лоджию и саму лоджию.

Я согласна ну любые эксперименты)), буду очень признательна за помощь

421b81645f25.jpg

596e289840c6.jpg

70ee7cb4a931.jpg

e23c3821eceb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мои мысли вообще уходят не в ту сторону?

Если взять за основу эта цветовую раскладку

9e61ae38a0d2.jpg

то (1) это цвет моих стен и пола, (2) это выберу цвет фасада для кухонной мебели... А дальше? Ну что делать и как красить остававшиеся стены? Мне кажется что продолжить стены в таком же цвете, все получится очень одноцветно и по моему мнению скучно...

Может есть какие-то идеи?

А если представить другую цветовую раскладку? Как распределить цвета в этом случае?

c8d4eae79794.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerchek а если сделать темную столешницу, цвета горького шоколада? Или кухню 2-х цветов, низ цвета венге,а верх светлый беж как вы и планируете. Ещё в качестве цвета можно добавить декор, посуда. салфетки и т.д. Или стол со стульями темно коричневого дерева поставить. Если вы хотите так добавить горького шоколада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerchek а если сделать темную столешницу, цвета горького шоколада? Или кухню 2-х цветов, низ цвета венге,а верх светлый беж как вы и планируете. Ещё в качестве цвета можно добавить декор, посуда. салфетки и т.д. Или стол со стульями темно коричневого дерева поставить. Если вы хотите так добавить горького шоколада.

Я хочу добавить хоть какого цвета)))) и у меня стоит вопрос в покраске стены, которая напротив кухонной мебели и выхода на лоджию, который примыкает к ней.

Темная столешница не получится так мойка уже есть

цвет сахара

5878e32dfc53.jpg

низ темный венге не хочу, очень мне уже приелись такие варианты мебели.. не сочтите за вредность))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще темный венге, по моему мнению никак не будет сочетаться с белой духовкой и холодильником((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вы все бежевое решили сделать :( мож лучше белую кухню тогда.. и с холодильником хорошо сочетается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вы все бежевое решили сделать :( мож лучше белую кухню тогда.. и с холодильником хорошо сочетается

вот и я про то))) все конечно не одного цвета, оттенки разные... а белые фасады нет - не хочу....

сам по себе белый холодный цвет, а у меня теплая гамма бежевых, нейтральных тонов

вот из-за обилия бежевого хочу выкрасить две стены ДРУГИМ цветом, вопрос каким?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять за основу эта цветовую раскладку

9e61ae38a0d2.jpg

то (1) это цвет моих стен и пола, (2) это выберу цвет фасада для кухонной мебели... А дальше? Ну что делать и как красить остававшиеся стены? Мне кажется что продолжить стены в таком же цвете, все получится очень одноцветно и по моему мнению скучно...

Может есть какие-то идеи?

может покрасить оставшиеся стены цветом под номером (3)?

Как думаете?

Очень терпеливо и с надеждой жду Ваших мнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×