Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 333

Рекомендуемые сообщения

Дополнил колонну у кухни маленькими рамками. Она завершена. Колонну у телезоны только начал с внутреннеей стороны обставлять. По сути это будет для обеденной зоны фотографии с внутренних сторон колон.

Игорь, а почему решил не ровнять рамки по низу?

post-48495-0-17363300-1360345808_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю на той стороне колонны, которая обращена в сторону стола, разместить не портретные композиции, а фото природы, фруктов, цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix скажи что у тебя что за аппаратура, какая матрица, и какой максимальный размер ты печатал? Качество фото? Спасибо.

ЗЫ: Тему читаю, все нра, добавить нечего.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю на той стороне колонны, которая обращена в сторону стола, разместить не портретные композиции, а фото природы, фруктов, цветов.

Да я точно также и думал. У меня идея была сделать снимки лимона лайма и апельсина. Чтобы подхватить подухи на диване. а также снимки кофе и шоколада. Что впишется в общие цвета гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix скажи что у тебя что за аппаратура, какая матрица, и какой максимальный размер ты печатал? Качество фото? Спасибо.

ЗЫ: Тему читаю, все нра, добавить нечего.)))

кэнон 5д марк2, печатал а2, качество супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а почему решил не ровнять рамки по низу?

post-48495-0-17363300-1360345808_thumb.jpg

Диан вот почему... Во первых не понравились слишком толстые растояния между ними. во вторых я хочу добавить еще одну вниз и сравнять с внутренней стороной противоположной колонны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан вот почему... Во первых не понравились слишком толстые растояния между ними. во вторых я хочу добавить еще одну вниз и сравнять с внутренней стороной противоположной колонны.

А если не делать толстые расстояния между ними, а просто поменять одну рамку на формат побольше?:

post-48495-0-68236600-1360492629_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не делать толстые расстояния между ними, а просто поменять одну рамку на формат побольше?:

post-48495-0-68236600-1360492629_thumb.jpg

Неа, так не нравится, Диан.

Я вообще не парюсь по поводу разных боков колонны. Они и не должны быть галерейно выверены. Небольшая небрежность как мне кажеться лучше. Главное что каждая сторона по своему выровнена. Ну и по верху они все равны...

Кстати сегодня наконец отдали белый диван (что стоял у стеклянного стола в обеденной зоне и бело кресло что было заместро кофе зоны у острова. Так много места образовалось. Как стулья дообтянем и покрасим сразу покажу обеденную зону. Она очень преобразилась. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×