Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 286

Рекомендуемые сообщения

Еще купил бесцветный клей для стекла, которое будет наклеяно на паллету.

Fix- ALL

Описание продукта:

Постоянно эластичный идеально прозрачный универсальный клей-герметик с нейтральным отверждением, на основе MS-Polymers®.

Свойства:

100% прозрачный

Отличная адгезия к различным строительным материалам

Можно использовать даже на влажных поверхностях

Быстро отверждается, даже при низких температурах

Не оставляет пятен

Без запаха

Не содержит растворителей

Окрашиваемый - также водными красками

После отверждения постоянно эластичный

Области применения:

Все виды герметизации и склеивания гладких и пористых поверхностей, даже влажных, внутри и снаружи.

Применяется на всех обыкновенных строительных поверхностях, т.к. кирпич, бетон, природный камень, железо, сталь, алюминий, цинк, пластмассы (за исключением РР, РЕ и тефлон), полистирол, полиуретан, дерево, ДСП, штукатурка, пробка, асбест, керамика, фарфор, стекло, а таклже в санитарных помещениях.

Невидимое приклеивание стекла или других прозрачных материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный ковер, таскаю его туда сюда.

1f2304dcd7c8.jpg

Столик должен выйти отличный!

Не думал снизу еще доски перпендикулярно набить - также через промежутки, все по-настоящему, чтобы нижний ярус получился - удобно журналы или книги складывать...

Пока больше без ковра нравится.

Изменено пользователем Душка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик должен выйти отличный!

Не думал снизу еще доски перпендикулярно набить - также через промежутки, все по-настоящему, чтобы нижний ярус получился - удобно журналы или книги складывать...

Пока больше без ковра нравится.

Да доски можно будет набить, либо тоже на низ заказать стекло с отверстиями для ножек-колесиков, тогда он воздушнее выглядеть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на церквушку установили купол и потихоньку вид из окна облагораживается... остался годик до запуска этого проспекта на полную мощность.

f338dff7a975.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите где собираетесь заказывать

меня тоже интересуют шторы с приводом (как рулонные так и обычные

а учитывая что мне их надо много, то особо актуально

из всего что нарыл понял

если хочется качества то somfy но ценник от 20 тыс и выше за карниз. есть другие "европейские" варианты, но цена не сильно дешевле

если подешевле то noname китай - но никаких гарантий качества

На самом деле сейчас полностью в тему погружаюсь, пару наметок уже есть, как только буду уверен и получу 100% инфу сразу тут отпишу. Сегодня отзвонился местный салон, такого разводилова я еще не встречал. Мне нужн 3х3,8 длинной карнизы. Любые нормальные фирмы которые этим занимаются говорят что такой длины сделать легко. Да и механизм все же не дешево стоит на каждый карниз. А тут мне звонят и говорят, мы не можем сделать такой длины только по 2 метра (хотя позовчера уверяли что легко), и поэтому вам надо взять не три механизма а 6 по почти 2 метра. Один механизм насчитали мне 40 т.р. без управления и без ткани.Умножаем на 6 и ...... Эти коты базилио были посланы сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обновили ремонт. )))

Сначала я, нечаянно ударил доской шоколадную стену в коридоре на высоте 30 см от пола. Там чуть откололась штукатурка и обоев треугольничек 3 на 3 см отошел. Ну я подумал позже подклею и подкрашу видно не будет. Но тут в мои планы вмешался сынуля, у него были свои планы на этот треугольничек, в итоге он превратился в треугольник в 20х30 до самого плинтуса напольного. ))))

яуть позже сфоткаю масштабы бедствия.

жена просит всю эту стену залепить бамбуковыми обоями вот такими. Как бы решить вопрос кардинально. Ширина планки от 5до 17 мм бывает.

bambuk.polotno_11mm_venge-kofe_lak.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все вскрыли вторым слоем паллету, только не акватексом.

Тиккуриловскую евро-7 очень сильно разбавлял и подбирал констистенцию методом проб на задней стороне паллеты, в итоге подобрал нужное соотношение белизны и прозрачности. Фактура и структура дерева видны, но паллет "поседел" до нужной белизны. завтра примерю его на дневном свете и если все - ок ставим стекло.... Весь в поисках ножек я . нужная высота только у колесиков без фиксаторов. А те что с фиксаторами мелкие - высота в половину высоты палетины. А это мало.

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван на ковре сразу потерялся...

И столик мне тоже без ковра больше нравится - он растворяется на фоне пола! :g_6:

Если и стелить ковер, то под обеденный стол - вот там он в тему будет. Но не именно этот! Другого цвета! Может даже цвет ковра увязать с цветом диванных подушек...

Про обои... у них один (но для меня существенный) минус - всегда видно стыки!!!

По колесикам.... а отдельно фиксаторы не продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×