Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

Там на завод заказ отправлятся. Вряд ли он меня поймут когда я им предложу палет прислать для тонировки. Так что наверное лучше белый. Или вуапче красный. . По ножкам понял так и сделаю.

Да палет для тонировки не поймут, а вот банку того, чем будут тонировать выклянчить можно! Я так выпросила банку с краской, которой мне двери красили))) Ну или уж хотя бы пусть скажут производителя и пр. ....

А с красным - это идея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да палет для тонировки не поймут, а вот банку того, чем будут тонировать выклянчить можно! Я так выпросила банку с краской, которой мне двери красили))) Ну или уж хотя бы пусть скажут производителя и пр. ....

А с красным - это идея!!!

Вообщем вот что я сделаю. Принесу палетину домой на место. Стекло положу на нее, сфоткаю и сделаю варианты расцветок - выставлю и покажу тут. Там и порешаем.

По заводу понял, просто я думаю что если например если сделать его красным, а в рисунке подух на диване добавить красного к основному цвету, вот и подхвачено все и как жена хотела - красное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, держи стульчики - и те, и другие рядом)))

post-48495-0-09012800-1349268798_thumb.jpg

Ай спасибо! А что идея точно также скомпоновать. взять 4 таки х и 4 таких. но на постоянку ставить 6 (2 одного типа, 4 - другого).

по настроению менять доминантное количество стульев на другой вид. мне кажется очень интересно должно быть...

а что за фабрика вашей кухни?

Я только завтра могу посмотреть, так как уже забыл название. %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот что я сделаю. Принесу палетину домой на место. Стекло положу на нее, сфоткаю и сделаю варианты расцветок - выставлю и покажу тут. Там и порешаем.

По заводу понял, просто я думаю что если например если сделать его красным, а в рисунке подух на диване добавить красного к основному цвету, вот и подхвачено все и как жена хотела - красное.

Супер-идея!!! И та, и другая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай спасибо! А что идея точно также скомпоновать. взять 4 таки х и 4 таких. но на постоянку ставить 6 (2 одного типа, 4 - другого).

по настроению менять доминантное количество стульев на другой вид. мне кажется очень интересно должно быть...

Я в этом плане - трус))) Самое большее, на что меня хватило - это стулья за обеденным столом одни, за барным островом - другие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати как и обещал показать. разбирал сегодня кладовку. новый коврик который успел пожить всего чуть чуть на старой квартире. вытащил его чтобы выровнять и отдать в химчистку а там дарить кому нить будем наверное.. в порядке бреда вот такие фото.

7a0e15e76567.jpg

70f5790afc69.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×