Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 219

Рекомендуемые сообщения

задняя стенка возможна и с условием надвига ее на остров. но не принципиально. теперь скажи вот вопрос. у меня остров высота 85 см. высоту консоли сделать метр? а глубину 40 см? думаю сделать глубину 40 и 15 см надвинуть на остров а 25 наружу. Тогда можно будет барные стуличики как бы в углубление в это вставлять частично.

Да! Метр - это как раз то, что нужно для высоких барных стульев! И глубины 40 см (чистая 25 см) очень даже хватит, чтобы комфортно сидеть не особо упираясь коленками в стенку острова.

И если задняя стенка возможна и с условием надвига ее на остров, то я не против, будет дополнительная жесткость для конструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Метр - это как раз то, что нужно для высоких барных стульев! И глубины 40 см (чистая 25 см) очень даже хватит, чтобы комфортно сидеть не особо упираясь коленками в стенку острова.

И если задняя стенка возможна и с условием надвига ее на остров, то я не против, будет дополнительная жесткость для конструкции.

Лни сказали что могу или стенку или планку для жесткости. Хотя вроде как сказали что могут сделлать и без планки или стенки так как крепления хитрые какие то есть у них..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще по туалетному уголку. не маловато места для него? Хотя аккуратнеькая консоль и зеркало не должно там громоздко смотреться....

По рисункам - чуть позже. ;)

А ты уже туда присмотрел консоль? И ты, и Римммма (я так вижу) отлично делаете примерки в фотошопе - можно же примерить?....

Договорились)))

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт консоль которую я приставлю к своему острову.

вот мой остров

консоль хороша и уместна, только рустикальности не надо. Ровненькую фактуру и текстуру дерева.

и зеркало второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лни сказали что могу или стенку или планку для жесткости. Хотя вроде как сказали что могут сделлать и без планки или стенки так как крепления хитрые какие то есть у них..

Слушай, а может и правда планку. Чтобы она доходила только до столешки самого острова, но при этом она не будет мешать полностью надвинуть консоль на остров (как в случае с задней стенкой), и вместе с этим, не будет видно дырки между столешкой консоли и столешкой острова, которая появляется при отсутствии задней стенки.

Если коряво объяснила, скажи, попробую изобразить на картинке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а может и правда планку. Чтобы она доходила только до столешки самого острова, но при этом она не будет мешать полностью надвинуть консоль на остров (как в случае с задней стенкой), и вместе с этим, не будет видно дырки между столешкой консоли и столешкой острова, которая появляется при отсутствии задней стенки.

Если коряво объяснила, скажи, попробую изобразить на картинке)))

Я все прекрасно понял. ;) МОжно сделать планку и на глубине 25 см. чтобы со стороны острова не терялось место, которое под барной консолью использоваться не будет так как неудобно туда руки сувать на 40 см, а со стороны острова это будет 15 см для всяких штучек. И которые не будут на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консоль хороша и уместна, только рустикальности не надо. Ровненькую фактуру и текстуру дерева.

и зеркало второе.

думаешь? вот примерно как это зеркало?

http://cs403530.userapi.com/v403530113/d3b/-q0IhIGqsc0.jpg

А вот мне мой рустикальный вариант нра. едиественно я бы сделал ее идеально гладкой но с видимой ярко выраженной структурой дерева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно понял. ;) МОжно сделать планку и на глубине 25 см. чтобы со стороны острова не терялось место, которое под барной консолью использоваться не будет так как неудобно туда руки сувать на 40 см, а со стороны острова это будет 15 см для всяких штучек. И которые не будут на виду.

А это идея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже туда присмотрел консоль? И ты, и Римммма (я так вижу) отлично делаете примерки в фотошопе - можно же примерить?....

Договорились)))

Консоль не присмотрел.... Если что увидишь интересное - покажи. ;) Я только зеркало присмотрел. Цвет рамы может быть любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль не присмотрел.... Если что увидишь интересное - покажи. ;) Я только зеркало присмотрел. Цвет рамы может быть любой.

Хорошо. Буду обращать внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×