Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 196

Рекомендуемые сообщения

Все поняла. Я думаю, что фасады менять не надо. А "окошечко" облегчит конструкцию.

Картинка для наглядности)))

post-48495-0-65241300-1346305242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы при выборе камина руководствовалась скорее тем, чтобы топка была стеклом закрыта. Дети, все же.

Горизонтальная раскладка деревях нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы при выборе камина руководствовалась скорее тем, чтобы топка была стеклом закрыта. Дети, все же.

Горизонтальная раскладка деревях нравится больше.

Инна это даже не обсуждается. Будет сделано ВСЕ для МАКСИМАЛЬНОЙ безопасности маленького ребенка.

По поводу раскладки голос принят. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние оба нравятся. Какой выбрать... Надо учесть, что и стеллаж для книг и консоль к острову будут под дерево. Если все в одном цвете не будет ли перебором? И не потеряется ли ваш замечательный стол на фоне деревянных конструкций? Надо вам решить на чем вы хотите сделать акцент. Вы с другого ракурса не примеряли, чтобы видно было стену, стеллаж, консоль и стол? А диван какого цвета будет?

Диван шоколадный ниже прифотошоплено что то типа, но совсем другого цвета и другой формы, толкьо для наглядности.. Я думаю как только диван поставим сфоткать ракурсы такие чтобы была видна и консоль и стол и телезона.

2d5230a89615.jpg

bbd1a2d1ece9.jpg

d1b746b48db1.jpg

2e09852ae7b1.jpg

015b4e57da0a.jpg

Если смотреть с другого ракурса ( с коридора личной зоны) то консоль с книгами за диваном видна не будет, так же как и стена телезоны. только барная стойка. ну а все вместе охватить одним взглядом физически невозможно. на 180 градусов еще не научился смотреть. ХОТЯ МОГУ сфоткать панорамную фотографию с центра комнаты. :)

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе в гостиную будут видны и консоль и стеллаж и стол и еще боковым зрением улавливаться цвет стены и дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе в гостиную будут видны и консоль и стеллаж и стол и еще боковым зрением улавливаться цвет стены и дивана.

Конечно!

Но диван шоколад. консоль темно коричневое дерево, стена темно коричневое дерево. Гамма одна, оттенки разные дивана и стены (но они и не должны сливаться)

Стол прозрачный с белым подножьем вместе с белыми стульями или прозрачными стульями - вообще растворен на общем фоне гостинной.

То есть по сути я продолжаю оставаться в монохроме, но играю фактурами.

Как то так. И еще я вроде писал что жестко минимализму у меня и не получится да я и не хочу придерживаться. А основа всеже больше минимализм чем что-нибудь другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×