Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Как то вы страшновато придумали с коричневым. Если надумали светлую кухню, то посмотрите у Крайт тему "Светлые кухни.От белого до беленого дуба", выберите картинки которые вам нравятся и покажите нам в теме,а так очень трудно и грустно смотреть на ван проект.

Колонны можно декорировать зеркалами,тогда они растворяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены лучше красить ИМХО. С учетом того,что растет пупс, их будет легче восстанавливать.))Просто, когда стоит передо мной дилемма:красиво или практично, выбираю - практично. Ведь ремонт делаете не на один год!)))Так я с больших трудом рассталась с мечтой о полах цвета венге))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены лучше красить ИМХО. С учетом того,что растет пупс, их будет легче восстанавливать.))Просто, когда стоит передо мной дилемма:красиво или практично, выбираю - практично. Ведь ремонт делаете не на один год!)))Так я с больших трудом рассталась с мечтой о полах цвета венге))

ну тут я готов все таки рискнуть и сделать красиво. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. нужно выдерживать стиль во всей квартире. Или например разрешается например в спальне немного другой. Жена хочет спальню как говорит "ненавязчивый и уютный гламур". Для этого был выбран лакированный ламинат по тону подходящий к ламинату (не лакированному) что в гостинной и коридоре, т.к. я решил что лучше выдержать тоновую протяженность по всей квартире хотя бы по полу и потолку. А вот стену напротив кровати ей захотелось вот такую:

8d911718f488.jpg

Стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем прикинул реальные материалы на кухню. ламинат. деревянные стеновые панели. кухню, технику. стены. и фотокомпозицию.

88602240a9f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О уже гораздо лучше и коричневый не такой примитивный! Теперь нравиться.

А где колонна с холодильником?

Столешница на кухне и острове разная?

Окна может сделать белые, т.к.большая площадь остекления.

Плинтуса делают либо в цвет пола или в цвет дверей,если они белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О уже гораздо лучше и коричневый не такой примитивный! Теперь нравиться.

А где колонна с холодильником?

Столешница на кухне и острове разная?

Окна может сделать белые, т.к.большая площадь остекления.

Плинтуса делают либо в цвет пола или в цвет дверей,если они белые.

Ну я же прям не совсем коричнево-коричневый хотел. ;) А вот с таким отливом примерно. ;) Колонная с холодильником справа. Я протупил немного и микроволновка с духовкой будет на левой. Микроволновка повыше, духовка пониже. Столещница будет одинаковая черная и там и там (может с небольшими вкраплениями).

Окна я и хочу светлые. ПРосто думал может не белые а с фактуркой чуть темнее? Хотя сейчас смотрю на противоположную стенку и не вижу с чем у меня будут окна вязаться. Да и не дай бог потом что нить захочу переделать то начинать придется с окон, а белые почти везде впишутся... Так что вы правы лучше их не трогать. В любом случае их еще чем-то закрывать надо, вот там и отыграюсь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×