Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

Мои наметки, хочу обсудить))) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

при ваших расстояних длина трубки никакого значения не имеет

ну и опять добавлю

не знаю, какой у вас кондер

по любому его мощность расчитана на опр площадь

у нас есть кондеры, у которых два выхода

вот если у вас такой же, то второй выход небольшой работает в вашу спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ходу, сказать какой конд-р, не могу, покупался без меня и довольно давно (года 2-3 назад), стоял в гараже, запечатанный, но сейчас, к рождению малышки решили все же установить его наконец-то, вдруг лето будет жарким, к этому событию и водонагреватель купили, тоже пока стоит в коробке :giri05018: . У кондиционера точно один блок устанавливается в помещении, другой на улицу, еще, когда муж назвал марку и модель, помню, что посмотрела в интернете, что он расчитан на 25 метров :giri05027: . Придет муж, уточню. Незнаю, наверное ограничимся одним, т к большую часть лета у нас пасмурно и дождливо :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008: , жара только 1-2 недели. И, если честно, жаба душит :giri05027: :giri05027: :giri05027: для каждой комнаты покупать конд-р, плюс установка 30 % его стоимости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас старый кондер в салоне со спальнями не очень справлялся

поэтому может не распыляться и поставить только на гостинную- кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас старый кондер в салоне со спальнями не очень справлялся

поэтому может не распыляться и поставить только на гостинную- кухню

Вы имеете ввиду установить так:

post-32964-0-57041000-1324399336_thumb.jpg ???

В принципе, может и хорошо, что ремонт этим летом еще не грозит :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008: , проверим, достаточно ли одного, или есть необходимость дополнительного...

Нитка, а что Вы называете салоном?... гостиную...???? :giri05027:

Начала рисовать ванну-туалет-коридор-детские)))). Скоро выложу для критики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон это гостинная, да

двигатель кондера шумит

то есть вы его под окном поставили и тогда окна в спальне закрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Froska :fund02060: ! Спасибо!

У вас же тоже двое деток, как я помню.... :giri05040: )))) Как считаете, одного дивана и двух пуфиков достаточно????? Диван хочу большой. длина места для сидения не меньше 2 метров. На чем сами остановились? Уже в процессе :giri05044::giri05003: ????

нам достаточно. У нас дети мало проводят времени в гостиной сидя, обычно играют на полу. Мы переехали( инета тоже нет) и тут грянул кризисspiteful.gif. Пока решили все оставить как есть. Ремонт будем делать чуть позже. Да и так не остановились ни на чем. Вообще думаем как бы соседскую однушку в будущем выкупитьpardon.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, излагаю суть моей задумки:

первоначальный план:

post-32964-0-35036200-1324271733_thumb.jpg

Что не нравится:

1 маленькая ванная 140*170

2 разная площадь детских

Вот мои задумки:

post-32964-0-29340600-1324271841_thumb.jpg

плюсы этого варианта:

1 увеличение площади ванной, туалета,

2 детские примерно одинаковые

минусы:

1 уменьшение суммарной площади двух детских,

2 много ломать((((

3 уменьшение площади коридора, хотя там все равно ничего не планируется, никаких шкафов, только зеркало, ну может быть консоль к нему...

4 детские- ломаные, т е не совсем правильной формы

Как вам, форумчане????

Девочки, выскажитесь пожалуйста по этой задумке, перепланировка зоны ванна-туалет-коридор-детские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне второй вариант нравится. Я бы уравняла детям комнаты. Единственное поменяла бы ванну и туалет местами.

post-64555-0-31073400-1330498148_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Froska :fund02060: А зачем менять??? Чтобы туалет ближе к входу был??? При таком раскладе стояк полотенчика аккурат в центре новой ванной будет)))) Он проходит в туалете у двери, по стене, граничащей с ванной... сама только недавно об этом узнала, когда водогрей вешали, вскрывали обшивку.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пытаться увеличить санузлы, вариант только такой. Да и детские уравниваются немного. Нормально так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×