Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlesyaK

Кухня: 2 дверных проема. балкон. вент шахта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот проиллюстрировала (как смогла)) варианты:

с полным повтором низа - ящики по 90

9288e5280d99.jpg

и вот верхние ящики по 60 ( может можно с ними еще подумать - сделать их квадратными одинаковыми или еще что-нибудь)

a39b7f327290.jpg

Еще добавлю, что верх скорее всего будет зашиваться о потолка - надо же как-то до вент. шахты протянуть гофру от вытяжки - она на противоположной стене (напротив левой колонны - т.е. практически в противоположном углу)

Покомментируйте, пожалуйста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проиллюстрировала (как смогла)) варианты:

с полным повтором низа - ящики по 90

9288e5280d99.jpg

и вот верхние ящики по 60 ( может можно с ними еще подумать - сделать их квадратными одинаковыми или еще что-нибудь)

a39b7f327290.jpg

Еще добавлю, что верх скорее всего будет зашиваться о потолка - надо же как-то до вент. шахты протянуть гофру от вытяжки - она на противоположной стене (напротив левой колонны - т.е. практически в противоположном углу)

Покомментируйте, пожалуйста))

Если планируете современный стиль - минимализм-конструктивизм или что-то типа - в общем лаконичность форм, простые геометричные композиции и т.д., то первый вариант хороший. Все очень хорошо встает по модулям. Этот вариант лучше второго - вверху зазоры между шкафами будут плохо освещены, при дневном свете будут просто темными пятнами. Кроме того, вытяжку лучше всегда немного шире варочной брать. Во втором варианте расположение вытяжка-варочная мне не нравится.

Если стиль Вашего интерьера больше современный-элегантный, то я бы сделала как Деви рисовала - все шкафчики по 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибо большое за участие! Думаю Вы абсолютно правы.

Вариант Деви мне оч. нравится, немного испугались в салонах дробности шкафов, но именно в белых глянцевых такого варианта не видели.

Сегодня посмотрела у Лили LV Dazy кухню - у нее насколько я поняла верхние белые шкафчики горизонтальные по 60 - смотрится отлично.

Вот что значит взгляд со стороны ( да еще и умного человека со вкусом) - вот вроде бы это и так понятно было и должна бы сама догадаться))), а Вы мне как глаза открыли)) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×