Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Djuma

Покупки для наших мужчин - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Костюм тот же, должно же быть что-то на выход) Если же он увлекается или работает за компьютером, то лучшего варианта, как навороченной техники для него не найти. Посоветуйтесь с менеджером магазина электроники по поводу новинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо одежды - все мужу покупаю сама. Он у меня вообще не любитель ходить по магазинам. Бывает, его с собой вытащу на шоппинг, измучается весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена всегда выбирает мне подарок вместе со мной, чтобы обязательно понравилось. Пусть даже не будет сюрпризом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите где купить одежду для охоты в Москве, у мужа послезавтра день рождение, решила не буду оригинальной и решила купить курточку и брюки камуфляжные теплые, а теперь голова болит, где это купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cheersu сказал:

 

Когда будете выбирать мужу одежду для рыбалки, выбирайте, чтоб было большое количество кармашков. Чем больше их будет, тем удобнее для рыбака, туда можно положить необходимые мелочи, которые всегда должны быть под рукой.Посмотрите в магазинах, а можно заказать в интернет магазине  http://11tactical.ru/catalog/odezhda-dlya-ohoty-i-rybalki/, чтоб сэкономить время на поездках по магазинам.

 

спасибо, тут много всего интересного можно выбрать для рыбалки по мимо одежды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×