Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Djuma

Покупки для наших мужчин - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я всегда слежу за внешним видом своего мужа, поэтому одежду всегда ему покупаем со мной, иначе он такооое купит :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не покупаю. Он сам знает, нужно ли ему что-то.

покупались недавно коврики в салон. Меня тоже, скорее, поставили перед фактом, что, мол, эти лучше. А я, что? :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я все покупаю себе сам.

Когда любимая начала особую заботу проявлять (покупать мне все-все-все, от дезодоранта, до носок, абсолютно не той фирмы к которой я привык), мне пришлось с ней серьезно поговорить. Дорогие дамы, прежде чем покупать что-то своему избранному, поинтересуйтесь, нужно ли это ему и какой именно фирмы, марки, размера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не сильно привередлив) Хотя и любит каким-то приятностям) Можно и банку шоколадной пасты подарить. или тортик - такой уж сладкоежка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как увлекаюсь коллекционированием значков и медалей, то для меня новый экспонат в мою коллекцию - это самый лучший подарок. А что бы уменьшить головную боль родным и друзьям, то всегда вот тут выбираю что мне нужно и делаю всем рассылки.Конечно без наглежа и в рамках разумного. В конечном итоге все остаются довольны - я подарком , а дарящие сэкономленным временем.Вот как-тот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×