Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Djuma

Покупки для наших мужчин - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне жена сама может даже джинсы купить или свитер. В общем я ей доверяю, иногда её покупки мне больше нравятся, даже чем сам покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь супруге всегда правильные намёки делать, что именно мне нужно) Вот и сейчас на новый камуфлированный костюм для рыбалки намекнул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Savva сказал:

Стараюсь супруге всегда правильные намёки делать, что именно мне нужно) Вот и сейчас на новый камуфлированный костюм для рыбалки намекнул)

Какой вы молодец! Веде очень трудно мужчинам с подарками угадать. Сейчас и сама супругу хочу качественный камуфлированный костюм приобрести. Он тоже рыбалкой увлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где камуфляж продают, не очень дорогой, типа военного, модно типа горки,  мы бы с мужиками купили на всю нашу компанию охотников, так что опт приветствуется, ну и доставка желательно по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще не любитель покупать что-то, ни в обычных магазинах, ни в интернете. Я в противовес ему, обожаю это делать. Поэтому 95%, а то и больше покупок именно я совершаю. Он мне даже доверил выбор и покупку смартфона, обозначив сумму. Он не требовательный, думал за 10 к. куплю ему звонилку, а я нашла прекрасный полноценный британский Wileyfox Swift 2 X - муж в восторге. Всю технику в доме тоже сама покупаю, плазму недавно взяли за 25 к. - тоже все довольны. До знакомства с мужем 7 лет назад, думала, мужчины обожают ковыряться и выбирать гаджеты, ан нет, не все ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама мужу покупаю только носки и белье, все остальное он сам выбирает и покупает. В конце концов, не ребенок, может сам о себе позаботиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Кто покупает мужу что посерьёзнее носков...  то уровень развития мужа тут ясен. Ибо даже в спиннингах женщине разобраться невозможно, вокруг одна рекламщина (и форумы манагерами оккупируются, вот втюхивают названия, ссылки) и не факт, что чем больше и всюду о чём-то кричат - это лучшее... да даже элементарно хорошее.  Много примеров когда в последнее время всюду глаза мозолят агрессивно какие-то товары, которые отстойнее некуда, китайские проделки для детей в песочницу, а выдаются как самые лучшие для охоты/рыбалки.
Представляю как мне жена выбирает оптический прицел на карабин...

Тема - уморная. Нянчите детей, а не мужей... хотя если себе такого выбрали, то, конечно, тут говорить не о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×