Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vero4ka

однушка 52 метра+балкон 9,5 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вы же хотели индукцию на кухне?

Допустим так: по одной линии мойка+посудомойка + рабочая поверхность, по другой плита + колонна с духовкой и прочим электросчастьем + снова некоторая рабочая поверхность

Насчет душа я не советчик, предпочитаю классическую ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же хотели индукцию на кухне?

Допустим так: по одной линии мойка+посудомойка + рабочая поверхность, по другой плита + колонна с духовкой и прочим электросчастьем + снова некоторая рабочая поверхность

Насчет душа я не советчик, предпочитаю классическую ванную.

да скорее индукцию хочется

ванну в большой ванне, но хочется и душ куда-нибудь впихнуть, чтоб был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост выше к этому плану bd65dab3bff1.jpg

скажите пожалуйста в какой программке так рисуете с наложением на план, я что то не найду ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотошоп использовала, чтобы почертить по вашему плану :fund02060: Эскизы же! А если хотите заморочиться с точностью и подробностями уже в сантиметрах, могу порекомендовать Sweet Home - бесплатная, простая, можно и 3d визуализировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотошоп использовала, чтобы почертить по вашему плану :fund02060: Эскизы же! А если хотите заморочиться с точностью и подробностями уже в сантиметрах, могу порекомендовать Sweet Home - бесплатная, простая, можно и 3d визуализировать

надо тоже в фотошопе попробовать, но мне сложно рассчитать там мебель и всё такое на глаз... свит хом, уже установила на той неделе, пока привыкаю к нему, изучаю что да как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, нравится в чем-то и вариант котьки, и первый вариант Vero4kи,

только я бы, учитывая что семья молодая, и без деток "пока", заложила бы возможность в будущем разделения площади, чтоб получить еще одну комнатку.

Я не знаю, зачем такая огромная ванная комната с кучей шухлядочек... Я бы снесла кладовку, которую вы пытаетесь превратить в душевую, а поделила бы большой санузел на 2 части. Там влезет все, чесслово! Просто не будете в ванной комнате вальсы танцевать )))

Тогда на освободившемся месте увеличившейся комнаты можно, в первом варианте, где комната поделена на спальню и кухню, сдвинуть спальню и тем самым увеличить кухню; либо в варианте Котьки, будет больше места на столовую зону, а в будущем можно будет поджать кухню и возвести на месте столовой легкие перегородки, отделив новую спальню (без окна), а комнату с окном отдав под детскую.

В любом случае, даже если оставлять второй санузел-душевую, шухлядок в большой ванной комнате столько много не надо, что вы там хранить будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, нравится в чем-то и вариант котьки, и первый вариант Vero4kи,

только я бы, учитывая что семья молодая, и без деток "пока", заложила бы возможность в будущем разделения площади, чтоб получить еще одну комнатку.

Я не знаю, зачем такая огромная ванная комната с кучей шухлядочек... Я бы снесла кладовку, которую вы пытаетесь превратить в душевую, а поделила бы большой санузел на 2 части. Там влезет все, чесслово! Просто не будете в ванной комнате вальсы танцевать )))

Тогда на освободившемся месте увеличившейся комнаты можно, в первом варианте, где комната поделена на спальню и кухню, сдвинуть спальню и тем самым увеличить кухню; либо в варианте Котьки, будет больше места на столовую зону, а в будущем можно будет поджать кухню и возвести на месте столовой легкие перегородки, отделив новую спальню (без окна), а комнату с окном отдав под детскую.

В любом случае, даже если оставлять второй санузел-душевую, шухлядок в большой ванной комнате столько много не надо, что вы там хранить будете?

честно говоря, думаю с появлением деток переедем, а эту сдадим, но мало ли в жизни всякое бывает, так что вдруг всю жизнь придется в этой жить, поэтому хочу сделать сразу всё для себя

про мини сан узел. вообще не уверенна что душ туда влезет, там мало совсем места остаётся (не развернутся и коленками упираться не хочется)

да наверное с ванной и шкафчиками перестаралась, но что то пока больше ничего не придумывается у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×