Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Светильник "за" и "против" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

многие это бра видели вживую, оно хорошее )))

знаете, люстра и бра из одной коллекции это бывает скучно, не надо всё "прилизывать". покупайте второе бра, люстру может со временем увидите на что сменить, в принципе, и сейчас не ужас-ужас ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

над комодом что-то просится. Не знаю, почему я вспомнила столовую Азиатки, точнее ее зеркало над комодом. Но... вспомнила ведь)))

Или картину над комодом. Обязательно яркую)

а еще мне простого темного обрамления хочется

post-36291-0-67047200-1309116083_thumb.jpg

Можно над комодом много зеркал. В правом углу, как вариант) Ну и пионы над диваном)

Соник! Надо подумать. у меня тогда получится зеркало на против окна - грят ЭНЕРГИЯ будет улетать. Хотя в доме нет ни одного нормального зеркала. Правда.

Спасибо за коллаж :giri05025: ! Надо будет в гости к Азиатке сходить.

По поводу темного - вот если только дымчатое... хотя... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiama - а вот та люстра, что сейчас висит - она сколько по габаритам? мне кажется она не меньше 38 см тоже

Люстра? она в диаметре не маленькая не менее 55-60см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надеюсь примем решение. Думаю, если положительное - оставлять на том же уровне относительно пола или поднимать выше?

высота потолка 142 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд ничего не нужно поднимать, оставьте как есть и добавьте второй. Над комодом я бы повесила круглое или овальное зеркало в резной серебристой раме, а над диваном картину, только не такого большого размера и тоже в серебристой или белой раме. Тюльпаны очень красивые, вообще такие цвета отлично подходят к вашей гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не 142, что ж вы )))

Даааа, claw, опечаталась я - 242 :))).

Вот думаю, если под нитки каркас повесит - насколько изменится. но бось содрать пленку - вдруг она потом не приклеится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу определиться :giri05027: , то хочу зеркало, то часы, то картину... ведь место над комодом тоже пустует пока.

по фен-шую часы абы куда вешать тоже нежелательно :fund02047:

я бы над диваном ничего не вешала (но меня пустые стены не напрягают), а над комодом повесила бы картину, что-нибудь легкое, возможно такого типа:

post-32110-0-89097700-1309290759_thumb.jpg

post-32110-0-43779300-1309290910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало напротив окна - дело даже не в феншуе... Просто в ясную погоду вы в этом зеркале ничего не увидите. Было у нас на съемной квартире такое зеркало, причем даже не в комнате, а в коридоре, но напротив него дверь в светлую комнату.

Так что лучше там картину и/или настольную лампу в поддержку бра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×