Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AMU

Мой новый дом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А вы уверены, что вам нужны эти сдвижные двери между гостинной и кухней? У вас не маленькая квартира с двумя спальнями, так ли уж необходимо уединение в гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что вам нужны эти сдвижные двери между гостинной и кухней? У вас не маленькая квартира с двумя спальнями, так ли уж необходимо уединение в гостинной?

Soloma, спасибо, что зашли :)

Да, я хочу оставить возможность отделения уединения в гостинной, так как не хочу чтоб

а. запахи из кухни перетекали в зал;

б. планируется телевизор и в зале и в кухне, так вот, чтоб не мешали друг другу - когда я готовлю, буду смотреть свой, муж в зале будет смотреть свой :)));

в. звуки жарки и готовки чтоб не доносились в зал;

г. ну и когда ко мне в гости придут девочки на девичник, мы сможем отдельно посидеть-посплетничать либо на кухне, либо в зале, никуда не выгоняя мужа :) (ну или он с мальчишками).

Спальня будет играть роль исключительно спальни, вторая спальня - комната сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрала вообще перегородку между кухней и гостиной, будет просторнее и никаких проблем с расстановкой.

12 м для кухни и 17 для гостиной не так уж много.

Или если изолированная кухня принципиальна, то оставила бы один вход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрала вообще перегородку между кухней и гостиной, будет просторнее и никаких проблем с расстановкой.

12 м для кухни и 17 для гостиной не так уж много.

Или если изолированная кухня принципиальна, то оставила бы один вход.

Спасибо за ваше мнение, Bianka :)

Мне действительно важно и интересно услышать много разных мнений, так как я полный профан в ремонте и всем что с ним связано, так как ранее был опыт только легкого косметического ремонта...

Первая наша квартира была малосемеечкой, с кухней 5,6 кв.м, комнатой 12 кв.м и общей площадью 22 кв.м., так что в новой думаю нам будет ооочень просторно... :) :giri05025:

Возможность разделения принципиальна, я уже писала выше почему, а один вход оставлять жутко не хочется, так как получится самая банальная планировка, а хочется все-таки немножко индивидуальности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×