Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ludochka

рисунок на стене по трафарету - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на мастер-класс по декорированию стен с использованием трафарета, на который я возила своего маляра в учебный центр Марата Ка.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75374&st=390

Ваша задаче несколько прозе чем моя, но посмотрите, может что-то пригодится.

В студии Марата Ка можно изготовить любые одноразовые трафареты и заплатив около 2000 ру пройти мастер класс по выбранной технике нанесения

Женя! представляете, я сегодня весь день читала Вашу тему! я прочитала все!

мне безумно понравился поток ваших фантазий

и тем более понравилось то, что многое нашло воплощение

и про тему трафаретов я тоже прочитала

да, у меня задачка проще

поэтому надеюсь, что все получится

подскажите, пожалуйста, на ровные стены с матовой латексной краской подойдет пленка с нанесенным аэрозольным клеем?

если Вам не сложно, дайте в личку ссылочку на мастерскую Марата Ка , я уже заблудилась в ссылках

списАлась пока только с трафареты.ру

Даже не верится, что кто- то в состоянии прочитать мою бесконечную тему до конца:)

По поводу пленки надо консультироваться с учебным центром. Они подбирают пленку в зависимости от декоративного материала, и это очень важный момент, чтоб сначала трафарет приклеился, а потом без проблем отклеился. Я к сожалению не могу вам ответить, думаю, можно написать им этот вопрос на мейл.

Вот ссылка на страничку с трафаретами

http://www.maratka.ru/catalog/?sid=D0A723366BE44F9AB5D87779DD0C0432

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие вам не подойдут? мне сделали именно трафарет, а не наклейку виниловую...

прогулялась по сайту- много интересного! спасибо! только у них увидела стикеры-наклейки

про трафареты ни слова

у Вас именно трафарет? мне нравится

я бы немного их "распотрошила", мне бы пореже и по всей стене сделать

а сами фигуры- то, что надо!

да именно трафарет сделали))) красила сама... еще у них группа в контакте есть, там больше информации и фото!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что кто- то в состоянии прочитать мою бесконечную тему до конца:)

По поводу пленки надо консультироваться с учебным центром. Они подбирают пленку в зависимости от декоративного материала, и это очень важный момент, чтоб сначала трафарет приклеился, а потом без проблем отклеился. Я к сожалению не могу вам ответить, думаю, можно написать им этот вопрос на мейл.

Вот ссылка на страничку с трафаретами

http://www.maratka.ru/catalog/?sid=D0A723366BE44F9AB5D87779DD0C0432

читала! еще как читала! тема для меня животрепещущая...ремонт 8 мес и он подошел к концу, теперь оформляю по ранее задуманному

спасибо, я посмотрю по ссылке

Женя, а еще, если не секрет, что за мега-лампочка у Вас? суперская! я тоже такую хочу :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно трафарет сделали))) красила сама... еще у них группа в контакте есть, там больше информации и фото!)

спасибо за наводку!

скажите, каким способом , как и чем красили? какая основа?

трафарет какой был? клеющийся или обычный?

все подробности интересны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludochka, у меня вот такие цветы по трафарету, красила тексовской краской заколерованной, на рельефные обои под покраску. Трафарет одноразовый, приклеивала не очень сильно на стену, потом снимала... сам трафарет был сделан на такой клеящей пленке. По идее если рисунок не сложный, то можно на такой пленке и самой сделать рисунок)))

у меня эти цветы отняли кучу сил, потому как сердцевинки у них очень тоненькие и было сложно их отклеивать и приклеивать....Думаю с вашим прямоугольниками не должно быть никаких проблем. Может сами попробуете сотворить трафарет?

я вот планирую в детскую что-то типа облачков или самолетиков нарисовать, а трафарет самой теперь сделать...

post-20903-0-94547000-1308293645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что кто- то в состоянии прочитать мою бесконечную тему до конца:)

По поводу пленки надо консультироваться с учебным центром. Они подбирают пленку в зависимости от декоративного материала, и это очень важный момент, чтоб сначала трафарет приклеился, а потом без проблем отклеился. Я к сожалению не могу вам ответить, думаю, можно написать им этот вопрос на мейл.

Вот ссылка на страничку с трафаретами

http://www.maratka.ru/catalog/?sid=D0A723366BE44F9AB5D87779DD0C0432

читала! еще как читала! тема для меня животрепещущая...ремонт 8 мес и он подошел к концу, теперь оформляю по ранее задуманному

спасибо, я посмотрю по ссылке

Женя, а еще, если не секрет, что за мега-лампочка у Вас? суперская! я тоже такую хочу :)))))

Лампа Ильича? Или какая?

Если лампа Ильича, то это ideal luxиз Испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludochka, у меня вот такие цветы по трафарету, красила тексовской краской заколерованной, на рельефные обои под покраску. Трафарет одноразовый, приклеивала не очень сильно на стену, потом снимала... сам трафарет был сделан на такой клеящей пленке. По идее если рисунок не сложный, то можно на такой пленке и самой сделать рисунок)))

у меня эти цветы отняли кучу сил, потому как сердцевинки у них очень тоненькие и было сложно их отклеивать и приклеивать....Думаю с вашим прямоугольниками не должно быть никаких проблем. Может сами попробуете сотворить трафарет?

я вот планирую в детскую что-то типа облачков или самолетиков нарисовать, а трафарет самой теперь сделать...

обои под покраску! вот оно...мне в один голос все говорят, что на окрашеные стены по шитроку нельза такой трафарет, есть вероятность, что он отойдет вместе с основой

а переделывать стену я не осилю

думаю, что после того, как сотворю задуманное с этими квадратами, я пойду все разрисовывать!

можете мне помочь с выбором?

вот коллажи- в одном комната сейчас (пол, дверь, стены)

во втором то, как я вижу это после (мебель чуть другая, но тоже желтая или оранжевая)

какой рисунок вы видите в этой комнате? сыну понравился зеленый вариант

мне тоже, но я хочу его реже сделать, разбить на куски и разбросать по стене, сделать это в желтом/оранжевом цвете или в двух

стена длиной 3,30 м и высотой 2,60 м

post-43004-0-95287800-1308310381_thumb.jpg

post-43004-0-27417900-1308310397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа Ильича? Или какая?

Если лампа Ильича, то это ideal luxиз Испании

да, да! понравились все, но этот зацепил!

спасибо!

странно, почему я раньше там не увидела, 2 мес сидела на сайтах по светильникам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, на ровные стены с матовой латексной краской подойдет пленка с нанесенным аэрозольным клеем?

подойдет, конечно. Рисунок у вас простой, можете сами вырезать его из плотной пленки и поэкспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×