Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verolga

Есть идеи по нпепланировке 2-ки 67 м2? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

пока нет размеров, просто мысли вслух

средняя комната - будущая детская, которую сейчас можно использовать как кабинет или как полноценную гостиную...

эту комнату уменьшила слегка на глубину ниши для кухонных шкафов, зигзугом, так как прямую стенку невозможно поставить - окно мешает

в спальне максимальную гардеробную б сделала

Спасибо, за идею!

Прикрепляю размеры! Кухню-гостиную бы побольше сделать!

post-62328-0-06673900-1308593301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже похожее, только с 2 с/у.

Ваш вариант, ширина стен ориентировочная, но высчитала, практически точно(с учётом толщины межкомнатных стен около 13 см.).

Ванная увеличивается, туда помещается шкаф со стиральной машинкой. Площадь практически точная, при условии если замеры правильные. Кухня получается в одну линию уже достаточно большая, можно конечно и буквой П поставить, загнув немного края. Можно буквой П развернуть в комнату, главное, чтоб варка, раковина и ПММ были на территории бывшего коридора. Воду берёте из с/у, вытяжка в коробе и в ГК потолок через коридор или натяжной, это уже как угодно. Проводку всё равно всю с нуля будете вести.

Удачи в ремонте, это очень не простое занятие:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для точности дали бы еще размеры:

- ширина вентканала

- длина стены туалета

Я думаю ширина вентиляции 2 метра, а стена 1 метр, судя по другим, параллельным размерам, да и стандарты всё же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже похожее, только с 2 с/у.

Ваш вариант, ширина стен ориентировочная, но высчитала, практически точно(с учётом толщины межкомнатных стен около 13 см.).

Ванная увеличивается, туда помещается шкаф со стиральной машинкой. Площадь практически точная, при условии если замеры правильные. Кухня получается в одну линию уже достаточно большая, можно конечно и буквой П поставить, загнув немного края. Можно буквой П развернуть в комнату, главное, чтоб варка, раковина и ПММ были на территории бывшего коридора. Воду берёте из с/у, вытяжка в коробе и в ГК потолок через коридор или натяжной, это уже как угодно. Проводку всё равно всю с нуля будете вести.

Удачи в ремонте, это очень не простое занятие:).

ket-i-a, какой замечательный вариант! Спасибо Вам большущее!!!

А кухню такую согласуют? То, что мокрая зона получилась не над жилым помещением, это я поняла, я что-то о количестве жилой и не жилой площади слышала. Теперь она как распределится? Кабинет - не жилая, а кухня-гостиная? Тоже есть какие-то ограничения или запреты? Найти нигде не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для точности дали бы еще размеры:

- ширина вентканала

- длина стены туалета

Не все размеры были под рукой. Теперь добавляю. Длина стены туалета со стороны коридора 1820, изнутри 1180, значит ширина вент.канала 640 получается? Что-т много, но размеры с листочка, точные. Внутренняя стена в ванной 1720. А вот ширины вент.канала в кухне не замерили, а длина 1700. Если я правильно понимаю где длина, где ширина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при случае замерьте ширину вентканала между кухней и прихожей, ладно?

ket-i-a, прекрасный вариант, если хозяева готовы на кухню-гостиную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при случае замерьте ширину вентканала между кухней и прихожей, ладно?

ket-i-a, прекрасный вариант, если хозяева готовы на кухню-гостиную...

Ну я соблюла все просьбы автора, что изложены выше.

Хотят именно большую кухню-гостину-столовую.

Автору: всё жилое, кроме кусочка кухни, который на территории бывшего коридора(надо высчитывать, сколько в ширину и длину у вас коридор(таких замеров вы не дали), а остальное жилая. Так её даже больше получается, ну или столько же, но не меньше, точно:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при случае замерьте ширину вентканала между кухней и прихожей, ладно?

ket-i-a, прекрасный вариант, если хозяева готовы на кухню-гостиную...

Обязательно измерим. К тому времени может и межкомнатные перегородки появятся, будет еще точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при случае замерьте ширину вентканала между кухней и прихожей, ладно?

ket-i-a, прекрасный вариант, если хозяева готовы на кухню-гостиную...

Автору: всё жилое, кроме кусочка кухни, который на территории бывшего коридора(надо высчитывать, сколько в ширину и длину у вас коридор(таких замеров вы не дали), а остальное жилая. Так её даже больше получается, ну или столько же, но не меньше, точно:).

Получается, что помещение делят на зоны? Не все либо в жилое, либо в не жилое. Буду знать, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×