Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verolga

Есть идеи по нпепланировке 2-ки 67 м2? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы вы не дали построить стены и согласовали перепланировку на стадии строительства, было бы проще. И стоило бы дешевле и быстрее и не было бы "хождений по мукам" . Размеры подтверждают мой вариант, немного корректировки, практически на месте(я вижу, где и что, думаю и вам заметно). А в остальном, всё отлично получается.

Может это мне уже всё видно и понятно, но как только вы зайдёте в квартиру, сразу станет ясно, снесёте стены и стройте снова. Что ж вы не переделали всё уже сейчас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы вы не дали построить стены и согласовали перепланировку на стадии строительства, было бы проще. И стоило бы дешевле и быстрее и не было бы "хождений по мукам" . Размеры подтверждают мой вариант, немного корректировки, практически на месте(я вижу, где и что, думаю и вам заметно). А в остальном, всё отлично получается.

Может это мне уже всё видно и понятно, но как только вы зайдёте в квартиру, сразу станет ясно, снесёте стены и стройте снова. Что ж вы не переделали всё уже сейчас....

Пытались сделать перепланировку на стадии строительства, нас набралось таких 4 квартиры, но нам было отказано. Вот теперь и будем перепланировку меньшей кровью, так сказать.

Вот так Вашу идею думаем воплотить, чтобы все стены не передвигать. Как Вам эта планировка? Нас не устраивает проход на балкон через кабинет (гостевую комнату). Может кто-то еще покритикует, в споре и обсуждениях обычно и рождаются самые интересные варианты.

post-62328-0-44619500-1310574296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, тоже вариант, кухню в нишу, буквой П, даже видно не будет. А балкон, кабинет он и есть кабинет, пустая комната по сути, а когда гости, ну неужели может возникнуть такая срочная необходимость туда пойти, когда в комнате кто-то будет спать? Маловероятно. Да и у вас же 2 входа на этот балкн. Закройте тот, что через кабинет, а из гостиной оставте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, тоже вариант, кухню в нишу, буквой П, даже видно не будет. А балкон, кабинет он и есть кабинет, пустая комната по сути, а когда гости, ну неужели может возникнуть такая срочная необходимость туда пойти, когда в комнате кто-то будет спать? Маловероятно. Да и у вас же 2 входа на этот балкн. Закройте тот, что через кабинет, а из гостиной оставте.

Да, так и думаем. Кухню или буквой П, или буквой Г тогда можно обеденный стол рядом с гардеробной поставить.

А вот выход на балкон в реалии 1 и он из кабинета, поэтому и не нравится. А если поменять оконные блоки это как согласовывается? Сложно? Точнее - такое вообще возможно согласовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется получить ответ, т.к. очень надеюсь, что именно здесь общаются те, кто занимается перепланировками, согласованиями и т.д. профессионально. Как согласовывается перенос выхода на балкон в нашем случае? Практически - это просто меняются оконные рамы, мне кажется просто. Откликнитесь, профи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×