Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пирожкова

62 кв.м на четверых, как лучше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а Вы бы сломали стенку, где вход в маленькую комнату? А то клетушки получатся. Или кухню объединить? И где-бы шкафы соорудить?

Вообще у меня мысль была примерно такая как у Nata-s2010, разве что стену между коридором и гостиной не делать - все равно она проходная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так пока привиделось... у Вас же 2 окна в большой комнате? правильно?

В Вашем варианте мне очень нравится это место между колоннами, где гардеробная.Даже жаль его закрывать! Вот бы там мини-кабинетик или пианино (всё мечтаю забрать у родителей и играть на досуге :) ). Шкаф, наверно можно и в спальню впихнуть, но, боюсь, его будет не достаточно, ещё ведь всякие хозяйственные вещи... Что бы придумать?

Вы знаете, можно и сделать там кабинетик (темновато конечно будет и музыка от пианино должна струиться по открытому пространству, а не в коморке). Ну это лично мое мнение. В комнатах вполне реально поместятся шкафы и в спальне, и в детской (каждому мальчику по собственному шкафу), там просто нарисованы кровати несоразмерно стене.... ведь кроватьи у вас в длинну не 285 см? Так что места там предостаточно. И со стороны прихожей и двери входной шкафчик с зеркалом встроен в промежутке между колонной и стеной. Просто рисунок маленький очень кажется что шкафчик крошечный совсем, а на самом деле там 80 см. Вполне себе вместительно.

Я посоветую Вам начертить все на листах в клеточку с соблюдением размеров и тогда видно будет что и где встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×