Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MRR

Можно ли что-то придумать с такой планировкой лучше чем есть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И что, очень хорошая квартирка.

А вот эта планировочка, очень даже подходит для вашей семьи http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=59

Да, кухня стала меньше(чем у вас сейчас) но зато гостиная отдельно(как хочет ваш муж) и не маленькая. Одинаковые детские(а это очень важно), много мест для хранения, отдельная спальня, есть коридор(обычно, в результате перепланировок коридор очень уменьшается). Мне кажется, очень хороший вариант. Даже с/у раздельный, что вам очень нужно, и их 2(точнее 2 толчка).

У нас состав семьи такой же, только сыну 5 лет, дочке 2 года, знаю о трудностях и проблемах, которые возникают или могут возникнуть, при разнополости живущих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Первый вариант понравился больше второго. Я видела все эти планировки, вроде как раз ту, что вы первую показали, она мне больше всех и понравилась. Единственное, там проем в несущей стене делать, пойдет ли теперь на это мой муж, если продавать, то могут быть проблемы. Еще не поняла зачем напротив входной двери диван, ну это они так отделить зону спален хотели от кабинета. Если будем переезжать и меняться, то конечно я буду тут все выбирать тщательно с планировкой. Мне б понять теперь, переезжаем на 21 этаж с 8 или нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, там проем в несущей стене делать, пойдет ли теперь на это мой муж, если продавать, то могут быть проблемы.

Насколько я поняла, у вас 21 этаж из 22х? Тогда можно будет проем в несущей согласовать и с последующей продажей меньше проблем будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем выше этаж, тем проще согласование? Я пересмотрела много таких квартир в КОПЭ, в одном доме почти все делали перепланировку, присоединяли часть коридора, ни у кого ничего не узаконено, но дом был новый и все так делают там. А в том, что 21 этаж, видать много квартир получило с одного завода, как сказала хозяйка, прям как построен дом, 22 года назад и там нет перепланировок ни у кого почти. Вдруг кому в голову придет настучать, уже и страшно:) То есть узаконивать надо точно, правда я пока не знаю как это делается, почем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×