Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sulamita

Ремонт кухни в хрущевке. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

mebmaker, благодарю!

отлично у вас получилось! удобно, функционально и уютно.

если можно, несколько вопросов:

- газ.колонка у вас есть? как-то удалось спрятать?

- что там за труба?

- справа от тумбы с выдвижными ящиками нет дверцы? как там устроены нижние шкафы, интересно?

- какой у вас стол и есть ли микроволновка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Колонки у меня нет, а если бы и была, то она без проблем помещается в верхнюю угловую секцию. В трубе проходит газовый шланг от стояка. А в угловой нижней секции дверь открывается "гармошкой" вместе с соседней. Стол - хромированная база со столешницей, такой же, как на мебели. Кстати, кухне уже 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, если вы делаете прозрачные фасады, там не длжны стоять упаковки с продуктами, только посуда, иначе вид потерян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, с трубой отлично получилось. как у вас все четко продумано, молодцы! :)

стол я тоже такой думаю сделать.

понравились столы с мозаичной плиткой, но думаю не очень уютно за таким столом обедать, плитка же холодная.по этой же причине не хочется стол из стекла, хотя красиво и визуально он не загромождает помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. И хромированные стулья со спинкой. И сиденье подобрать под цвет, они съемные и продаются любых расцветок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времяни суток очень понравился фото отчёт а можно поподробней о потолке где брали кто производитель ну тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×