Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlasya

Мой маааленький санузел (2 метра) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А по поводу игрух - это да, еще нужно придумать как их хранить в ванне. Т.к. на одной из фото виден мешок целый, устали от него уже)

Аналогично :giri05048: Просто не представляю где и как это хранить, чтоб оно еще и просыхало (переполоскать успеваю, перетереть - нет :giri05029: ) Висит две сеточки(тканевые, они с какими-то игрухами шли в комплекте на присосках в виде мордочек уточек) прямо над ванной, некоторые туда помещаются, а некоторые всё равно в пакете. ставить корзину для игрух? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько у вас получилось расстояние между раковиной и стеной, где стоит унитаз? Получается унитаз совсем у стены? насколько это удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько у вас получилось расстояние между раковиной и стеной, где стоит унитаз? Получается унитаз совсем у стены? насколько это удобно?

Не совсем поняла про какие расстояния спрашиваете, но между раковиной и унитазом пару см, а с другой стороны побольше, т.к. стена скошенная, там точно больше 5 см... помещается и ерш для унитаза внизу и на стене рулон бумаги... если нужно точно, измерю) мы компактные, мне, например, вообще умывальник не мешает... в данном случае, мы выбрали такую тесноту осознанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да меня именно это и интересует, сколько нужно минимально оставить см с каждой стороны от унитаза, чтобы им можно было нормально пользоваться. Наш с/у тоже большими размерами не отличается:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да меня именно это и интересует, сколько нужно минимально оставить см с каждой стороны от унитаза, чтобы им можно было нормально пользоваться. Наш с/у тоже большими размерами не отличается:fund02047:

Ну это уж кто на сколько согласен))) индивидуально))) В идеале, чтоб ничего не мешало вроде как минимум по 10 см должно быть... но если их нет, нужен компромисс, так что решайте с домашними)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya, привет :give_rose:

подскажите, у Вас затирка везде белая в ванной? и на белой и на голубой стене?? а на полу?

очень нравится :giri05025:

Спасибо заранее

Привет-привет :give_rose:

Везде белая на стенах, а на полу какая-то сине-голубая, но не угадал муж с цветом и как-то не очень... а белую побоялась, вот теперь и не знаю, что лучше(( ну другой коврик купили и почти все закрылось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya, почитала Ваши темы, спасибо, что так подробно делились опытом и размышлениями! Я только в начале пути, поэтому для меня все, что читаю, одно сплошное большое "Вау"! очень нравится то, что у Вас получилось!

Увидела реальный пример стиралки в ванной! Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет :give_rose:

Везде белая на стенах, а на полу какая-то сине-голубая, но не угадал муж с цветом и как-то не очень... а белую побоялась, вот теперь и не знаю, что лучше(( ну другой коврик купили и почти все закрылось)))

По поводу затирки подкину мысль, предложением не назову, так как не уверена в правильности )))

Точно знаю есть краска Мапей для швов, которую используют для обновления цвета затирки... Вопрос: а может ее и для изменения цвета можно использовать? только надо еще уточнить, она к любой затирке подходит или только к Мапей? Я бы разузнала, а вдруг возможно относительно недорого и несложно изменить непонравившийся цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntR, спасибо за приятные слова) Буду только рада, если кому-то с такой крошечной квартиркой мои размышления и варианты помогут определится в чем-то)

Черничка, спасибо, буду знать!) Как только дойдут руки - попищу что-то подобное) Но пока действительно кофрик поменяла и привет плитке) Т.е. ее почти не видно, т.к. места там как кот наплакал. В ванне сейчас проблема с порогом... муж так ничего и не придумал и не сделал, я оставила ему это дело и не вникала.. но уже пол года прошло и дверь уже установили :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка, спасибо, буду знать!) Как только дойдут руки - попищу что-то подобное) Но пока действительно кофрик поменяла и привет плитке) Т.е. ее почти не видно, т.к. места там как кот наплакал. В ванне сейчас проблема с порогом... муж так ничего и не придумал и не сделал, я оставила ему это дело и не вникала.. но уже пол года прошло и дверь уже установили :girl_devil:

Да не за что, это я втеме Лили вычитала.

А что с порогом не так?... Если честно, меня наши рабочие убедили вообще без порога делать, хотя это не по правилам и я изначально на такое не рассчитывала... Но решила что поживем увидим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×