Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Loona

Однушка. Редкий экземплярчик. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите переделку Дом - машина для жилья. Там душевую с кухни перенесли в отдельное помещение.

Linda_ua, спасибо, видела эту переделку в "Школе ремонта" по ТВ. Все бы отлично, но у меня нет столько места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрела, при таком переносе получается, что размер туалета остается прежним, ванну с раковиной можно разместить с небольшим переносом стенки в сторону кухни (насколько небольшим будет перенос определяется тем, насколько удобно будет залезать в душевую кабину), а кухня остается на своем месте и прекрасно помещается вдоль окна.

post-58398-1304024562.jpg

Это, кстати, если не сдвигать стену ванной комнаты, узаканиваемо. Да и если сдвигать может прокатит, так как вся планировка у вас.. странноватая.

Отличный вариант, но стена несущая. Своей жизнью и жизнью соседей ради удобства я рисковать не хочу. Так что вариант неприемлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме появилась картинка, не поняла откуда, но, видимо, она есть во всех темах форума. Очень кстати. Почти что иллюстрирует вариант студии со стеной с левой стороны от входной двери в квартиру. И стиль, цвета мне очень по душе. Конечно, еще очень далеко до наполнения квартиры, но все равно мне оч нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×