Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Loona

Однушка. Редкий экземплярчик. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вообще можно попробовать разместить со скошенной дверью унитаз лицом к входу в квартиру. Жалко отдавать столь лакомый кусочек под ванную, вся геометрия ломается. Или хоть скомпоновать всю эту сан.радость в районе нынешнего туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрела, при таком переносе получается, что размер туалета остается прежним, ванну с раковиной можно разместить с небольшим переносом стенки в сторону кухни (насколько небольшим будет перенос определяется тем, насколько удобно будет залезать в душевую кабину), а кухня остается на своем месте и прекрасно помещается вдоль окна.

post-58398-1304024562.jpg

Это, кстати, если не сдвигать стену ванной комнаты, узаканиваемо. Да и если сдвигать может прокатит, так как вся планировка у вас.. странноватая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот что получилось:

post-48495-1304033061.jpg

Не знаю, получится ли так снести стену между кухней и комнатой...

Если нет, то смотрим только на ванную комнату)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, надо уточнять в местных органах...

потому как в Москве нельзя в однушке объединять кухню, у нас же - можно... Сама одно время жила в такой (официально узаконенной) квартире...

Ванные в кухне я видела - у нас в коммуналках так часто делали, да и в Ленинграде в старом фонде встречала... но там как правило метраж кухни остается приличный, например, у подруги в Ленинграде после "откусывания" под ванную, кухня осталась 14 квадратов.

в ваших же метражах реально сложно представить как такое возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот что получилось:

post-48495-1304033061.jpg

Не знаю, получится ли так снести стену между кухней и комнатой...

Если нет, то смотрим только на ванную комнату)))

Там красным, несущая стена! В этом и загвоздка. Не получится так ванну поставить, как вы изобразили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там красным, несущая стена! В этом и загвоздка. Не получится так ванну поставить, как вы изобразили.

Всё понятно... Жаль. Ладно, будем думать дальше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите переделку Дом - машина для жилья. Там душевую с кухни перенесли в отдельное помещение.

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46110_mebel.html

http://www.peredelka.tv/home/kv/dnevnik_pe...chnztgbym/3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-48495-1304069742.jpg

Душ (не душевая кабина, а именно стационарный душ) получается ок. 70х100 см. Лейку вешать по широкой стене, тогда пользоваться душем будет очень удобно.

И если нужна кровать в виде спального места:

post-48495-1304069763.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×