Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anmada

Чёрные полы - нужна поддержка и советы по дизайну - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера весь день не могла зайти на форум.:( Пришлось все решения принимать самой. Для спальни уже выбрали и покрасили светлый фиолетовый, очень очень красиво вышло. Теперь затаив дыхание ждём как ляжет на стены яркий фиолетовый выбранный раньше.

А вот и пол в спальне уже с затиркой:

3cf8f7139beb.jpg

Сейчас вот думаем можно было более тёмный серый брать для затирки, чтобы практичнее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ещё фотографии, но без пола рано делать какие то выводы наверно.

Вот гостинная, стена из камня, и песочный цвет:

e21ee2992abb.jpg

9b4881ad6aac.jpg

c2692ab6752e.jpg

Фартук для кухни уже готов:

a767ff51e4bf.jpg

8a8441c078f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая затирка и сама потемнеет со временем, но, возможно, не очень равномерно.

Затирка серая, и самое интересное что не из светлых тонов серого. Но в сочетании с чёрной плиткой получилась светлая очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немотря на то что моей темой видимо мало кто интересуется (что расстраивает, т.к. мне очень нужна помощь, а то мы кажется делаем один косяк за другим) напишу наши новости. После того как я увидела гостинную в чёрном цвете + квадрат из светлой плитки, я ужасно расстроилась. Светлая плитка 60 на 60 очень нравилась раньше, и мы думали с ней делать всю квартиру, но потом решились на чёрный цвет, сама уже не помню как мы к этому пришли. Короче увидела я чёрные полы в гостинной, и поняла что надо с этим что то делать. Сейчас всё будем переделывать, чёрный останется только около кухни (т.к. столешница чёрная и бар) и наша спальня с сан-узлом. В итоге на всю квартиру получится 4 разных плитки на полу, не знаю или так делают.

Напишите плиз любые размышления на эту тему, мне очень нужно общение сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыла про самое главное. Спасибо огромное всем кто отговорил меня делать тёмно-фиолетовую спальню. В итоге сделали тёмно фиолетовую одну стенку в изголовье кровати, а для остальных стен я выбрала более светлый оттенок, вышло просто волшебно, я ужасно довольна и благодарна. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план квартиры:

Тут, как мне кажется, можно выкрасить стену за изголовьем кровати фиолетовым, остальные нейтральным. Так даже логичнее, потому как вдоль всех остальных у вас шкафы, Тв, окно. Лучше акцентировать внимание на той стене.

Как раз так и сделали, очень довольны.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла сейчас из темы Virona побродить по ссылке от Sashulik'a, -может, и вам пригодится

вот, например - и черный пол, и красная кухня, и город на стене

очень красиво, как раз на мой вкус. а в каком это стиле? как определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashiknich, да полы все подогреваем, поэтому плитка по всей квартире. Ковры мы не очень любим, во первых кошка, с такойх шерстью что сложно потом чистить. А ещё когда нам обогрев полов устанавливали, посоветовали не класть ковры, т.к. вся пыль из них будет подниматься вверх вместе с подогревом и придётся этим дышать.

Крайт, что то я так и не смогла найти темку Lili, будьте добры дать наводку? Очень понравились фото, хочется посмотреть всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashiknich, да полы все подогреваем, поэтому плитка по всей квартире. Ковры мы не очень любим, во первых кошка, с такойх шерстью что сложно потом чистить. А ещё когда нам обогрев полов устанавливали, посоветовали не класть ковры, т.к. вся пыль из них будет подниматься вверх вместе с подогревом и придётся этим дышать.

Крайт, что то я так и не смогла найти темку Lili, будьте добры дать наводку? Очень понравились фото, хочется посмотреть всё.

я не Крайт, но вот Вам тема Лили:). http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56607

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×