Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Проныра

Серый или лосось? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Так о том и речь, что не повесить три таких))) Сначала планировали три одинаковых, но я увидела эту и... пропала))) Сейчас предполагала что-то подобное

post-41611-0-29967700-1306252890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они маленькие 10 см в диаметре и высота 15 см, но их нет нигде в Питере, а ничего подобного я не нашла(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно цвета постараюсь выбрать посветлее, но еще забыла написать в гостинной планируется одна стена такого же цвета, как в коридоре и там будут обои под покраску вот такие:

Те. которые с кружками и кружки я хотела выделить более светлой краской, почти белой, поэтому совсем светлые оттенки наверное не надо?

Чем-то мне это фото ваши круги напомнило.giri05025.gif

post-36173-0-08217900-1306253677_thumb.jpg

post-36173-0-07256200-1306253755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Крайт! Спасибо , что зашли, Вы мой вдохновитель , и Ваш Дневник находок и Ваша квартира!

А круги.. просто те же обои, я. кстати эту фотку видела и загорелась поклеить горизонтально, но потом передумала, надеюсь не пожалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Крайт! Спасибо , что зашли, Вы мой вдохновитель , и Ваш Дневник находок и Ваша квартира!

А круги.. просто те же обои, я. кстати эту фотку видела и загорелась поклеить горизонтально, но потом передумала, надеюсь не пожалею!

'Кот Проныра, спасибо засмущали.giri05025.gif А что за краска у вас на стенах?Вроде серый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все менялось на месте, поэтому план только такой) Красным отмечены светильники, первый на одной линии с люстрой, второй, смещен

a759e1fbe3ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот которые на одной линии лучше сделать похожими, просто один больше / другой меньше.

А при входе - можно что то попроще или может совсем потолочный плоский, что бы не выделялся.

Еще углядела у вас в ванной плитку ромбиком - это что такое красивое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе, как раз висит то, что висит, это как бы парадный холл))) :fund02025: а вот дальние светильники хочется сделать менее заметными, но что бы они подходили по стилю-цвету и т.д.

А в туалете обычная белая плитка 20х20 Керама-Марацци, просто она очень блестит и отражается)) Вот она18f9efad652f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А принципиально эти 2 светильника - подвесами? Встроенные не рассматривали, типа таких? Можно хрусталики поискать точь-в-точь как на люстре. Конкретно эти - Novotech

Кстати, входная дверь на фото квартиры LVDezy не крашенная, там накладная панель из МДФ, если не путаю

post-29701-0-66474600-1306494076_thumb.jpg

post-29701-0-76398400-1306494089_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×