Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Проныра

Серый или лосось? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Серый с сиреневым оттенком было бы идеально, но входная дверь цвета "ваниль" портит всю малину...Может ее закрыть второй дверью, такого же цвета, как все межкомнатный? Ну и двери внутри квартиры сделать чисто белыми.

Дело в том, что кирпич покрашен краской , как раз с сиреневым оттенком, и когда начинаешь подбирать серый, то кирпич начинает сильно конфликтовать с дверью..(во завернула!) А в случае с лососем этого нет... Это я на Тиккуриловских выкрасах проверяла.

В общем что делать, непонятно.

Если есть возможность поставить вторую входную дверь из той же оперы ,что и межкомнатные,то грех так не сделать.(У себя именно так и поступили,единственное,да, вышло дороже из-за нестандартного размера).А к оттенкам сиреневого краше белого сложно придумать:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, бюджет уже не то что бы трещит по швам, его уже разорвало на мелкие клочки... Но красота требует жертв, посмотрела оливковый, он конечно лучше с белым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще в соседней теме картинку утащила

прошу прощения у хозяина.

Серый с сиреневым оттенком было бы идеально, но входная дверь цвета "ваниль" портит всю малину...Может ее закрыть второй дверью, такого же цвета, как все межкомнатный? Ну и двери внутри квартиры сделать чисто белыми.

Кстати, хозяйка показанного интерьера поступила проще - просто покрасила панель входной двери в нужный цвет. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, а кто хозяйка? Скажите, пожалуйста, мне тож надо покрасить, хочется совет и мастер-класс попросить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили краску, все-таки серый, т.к повесили частично свет и оказалось, что он ЖЕЛТЫЙ! И ни о каком холоде речи не идет))) Теперь ждем рабочих (должны вернуться с родины -эммиграционный режим) и покажу , что получается.

А потом буду просить совета по светильникам в коридор)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, а кто хозяйка? Скажите, пожалуйста, мне тож надо покрасить, хочется совет и мастер-класс попросить)))

Это фото квартиры LVDezy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова прошу помощь зала))))

Покрасили стены и даже повесили люстру, загвоздка в том, что люстр должно быть три! Еще две одинаковых-это перебор, а что повесить?

Помогите, пожалуйста, посоветуйте! Сроки поджимают....

Вот, кстати, что получается

post-41611-0-27554400-1306238835_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я что-то не представляю три таких люстры подряд(( боюсь, как бы они друг на друга не наложились и не потерялись в итоге. :unknw:

может, что-то наоборот потолочное и более лаконичное на остальные две точки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×