Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Driada

Спальня в фиолетовом цвете - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый цвет в спальне! Просто ооооочень нравится:) Шкафы какого цвета планируете?

Спасибо, в ночном освещении он еще уютнее ))

Цвет шкафов выбирала из беленого дуба и венге, остановилась на венге. Светлая мебель, кажется, здесь будет выглядеть слишком просто. А может и нет, я запуталась, поэтому и прошу совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, чтобы немного полегчке смотрелись шкафы, нужно цвета "перевернуть", т.е. наоборот шкаф светлый с отделкой венге.

Картинка к примеру:

IzhM_Marianna01sleep_md.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо будет белая мебель, венге, цвета рисунка на обоях.

Но увидев ваши дверь и плинтуса, сомневаюсь насчет венге. Они сильно в рыжину отдают? Наверное все-таки беленый дуб с отливом в розоватый...

И не комбинировала бы цвета в мебели, уже и так достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше, хотя согласна с renny, что цвет, уходящий в желтизну смотрится не очень. А может действительно полностью светлые шкафы и столик между ними? Что-то как то эта полоска шоколадная режет глаз. Про кровать не могу подсказать, вот чисто интуитивно наверное кровать венге и светлые шкафы хорошо должны сочетаться с вашей спальной, но на деле подбирать это все между собой и сочетать с полом/дверьми наверняка окажется очень непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо будет белая мебель, венге, цвета рисунка на обоях.

Но увидев ваши дверь и плинтуса, сомневаюсь насчет венге. Они сильно в рыжину отдают? Наверное все-таки беленый дуб с отливом в розоватый...

И не комбинировала бы цвета в мебели, уже и так достаточно.

Да, двери тут совсем не в тему, но они по все квартире такие.

у них теплый цвет (рыжеватый).

Делали ремонт по частям, единой картинки не было, теперь пытаюсь все собрать в кучу.

post-52444-1303375608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше, хотя согласна с renny, что цвет, уходящий в желтизну смотрится не очень. А может действительно полностью светлые шкафы и столик между ними? Что-то как то эта полоска шоколадная режет глаз. Про кровать не могу подсказать, вот чисто интуитивно наверное кровать венге и светлые шкафы хорошо должны сочетаться с вашей спальной, но на деле подбирать это все между собой и сочетать с полом/дверьми наверняка окажется очень непросто.

Сегодня воспользуюсь вашими советами, посмотрю, что есть из реальных вариантов в нашем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×