Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olivka_mam

СРОЧНО! Перенос КУХНИ! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у нас металлический холодильник и фасады (узкий раздвижной шкаф на всю стену 3м.) венге с фурнитурой матовый хром плюс мелкая техника под металл, крупная - черная и все гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено! Кухню переносим в большую комнату. Всем спасибо за участие :fund02009:

теперь надо определиться по фасадам,цвету и комплектации :clapping: размеры кухни 1,800м на 3,000м - это максимум,можно меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая техника вам нужна и какого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник-соло на 600, ПММ встройка на 600, вар.панель+духовка встройка на 600, микроволновка соло. По нижним шкафам post-43765-1303233934_thumb.jpg примерно определилась, теперь нужен верх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева направо : холодильник 600, мойка 1100, Посудомойка 600, шкаф 600 на 3 выкатных ящика(стол.приборы,специи, нижний большой под кастрюли), плита на 600, шкаф 600 на 2 выкатных ящика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой вопрос - куда ставить микроволновку??? можно ли будет её поставить например в верхний ящик на нижнюю полку? не высоко ли будет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а после перепланировки официально у вас какую жилую площадь поставят? у нас знакомые купили аналогичную квартиру, я вот крутила вертела и сама была там, тоже мысленно стенки двигала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а после перепланировки официально у вас какую жилую площадь поставят? у нас знакомые купили аналогичную квартиру, я вот крутила вертела и сама была там, тоже мысленно стенки двигала...

я даже не думала, если честно.. оформлением уже будем заниматься потом, задним числом, сейчас совсем некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гляжу на вашу переделку и немогу понять что дает этот перенос кухни? может просто как в первом варианте стену передвинуть, кухня получается такаяже по мебели, даже больше если запихать все шкафы, и просторно так как она может перетекать в коридор - получается общая коридорно кухонная и там же зал, а так по новому - еще перенос комуникаций, закуточки везде и все три помещения маленькие... но это мое сугубо личное мнение можете неслушать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мучаюсь с цветами и оттенками... Пол в кухне-гостиной и коридоре хочу одинаковый без стыков на границе комнаты и коридора. Там будет проём без двери. Хочу темный, вот такой post-43765-1303235780_thumb.jpg при этом в кухне светлые стены и фасады гарнитура тоже светлые - молочный, ваниль, слоновая кость.. и тут опять вопрос - делать столешницу под пол - тёмно коричневой, а фартук светлый или стол. светлую а фартук темный.. или вообще все светлое, кроме пола :g_6: еще диван очень хочется оливкового или фисташкового,короче зелёного цвета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×