Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanya1972

Малогабаритная кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Только там холодильника нет:) С ним так не влезет и вплотную к плите его тоже не воткнешь:(

Холодильник - жуткий зверь на маленьких кухнях:(

Кстати, где он сейчас стоит?

Не очень хочется открывать всю посуду. Хочется закрыть всё по-максимуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами. Холодильник на проходе в наших площадях неудобно:( Но многие ставят и нормально.

Вы планчик не смотрели? Собственно я о том, что даже если ставить бутылочницу 20 см между плитой и холодильником, все равно рукой в него попадаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от стены с окном до холодильника остается 10 см на открывание холодильника и вентиляцию угла

если хотите навесные шкафы и по "длинной" стене, то скажите, порисую...

больше в такой планировке ничего не придумать, кмк

post-22641-1303066004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мойку еще сместить к двери? Или так совсем не удобно? Плита газовая, получается при включенных комфорках боком прям в нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мойку еще сместить к двери? Или так совсем не удобно? Плита газовая, получается при включенных комфорках боком прям в нее.

:fund02025:

Вот и третий вариант - посудомойка 45 см и мойка 45 см или поменять местами, или можно мойку сдвинуть ближе у углу, если нет посудомойки

Рядом с плитой каретницы по 20 см

:giri05054: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно так далеко от стояка тянуть газ? Я когда трубу обрезала, мне говорили максимум 1.5 метра. Вроде... Склероз:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно так далеко от стояка тянуть газ? Я когда трубу обрезала, мне говорили максимум 1.5 метра. Вроде... Склероз:))

На счет газа не знаю - у нас электроплита - :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 м - это гибким шлангом, а если переваривать жесткие трубы, то можно и дальше... только газовщики не любят этой работы... наши. во всяком случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плиту так далеко не перенести,она газовая и посудомойки у меня нет. Ну вообще ничего, надо ещё немного подумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×