Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Покритикуйте или, наоборот одобрите выбор - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А если поставить микроволновку над духовкой? Вы можете подобрать ее к духовке, чтобы все гармонично сочеталось.

Вот я тоже думаю или мультю туда или СВЧ поставить. Вопрос удобно будет ли и не будет ли вреда телевизору от них? Хотя по мне, так все-таки удобнее, если мультя будет рядом с холодильником.

А у Вас какой духовой шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще беда, беда с выбором СВЧ. Хотела AEG, так их всего две модели, отзывы ппц. да и вообще на те модели, которые нравятся отзывы про сто кошмар. Такое ощущение, что сейчас вообще нет хороших печек. Может порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще беда, беда с выбором СВЧ. Хотела AEG, так их всего две модели, отзывы ппц. да и вообще на те модели, которые нравятся отзывы про сто кошмар. Такое ощущение, что сейчас вообще нет хороших печек. Может порекомендуете?

У меня в старой квартире инвекторная Панасоник. Уже второй год работает, разогревает отлично. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9059...modelid=1588409

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще беда, беда с выбором СВЧ. Хотела AEG, так их всего две модели, отзывы ппц. да и вообще на те модели, которые нравятся отзывы про сто кошмар. Такое ощущение, что сейчас вообще нет хороших печек. Может порекомендуете?

У меня в старой квартире инвекторная Панасоник. Уже второй год работает, разогревает отлично. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9059...modelid=1588409

Да, я уже читала на неё отзывы. Сильно она пачкается? Представляю, как мой сынок будет счастлив понаставить отпечатки пальцев на её дверце)))) Пока смущает в ней только это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не больше и не меньше чем другие серебристые. У самого двое маленьких, не замечал чтобы жена каждый день ее оттирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не больше и не меньше чем другие серебристые. У самого двое маленьких, не замечал чтобы жена каждый день ее оттирала.

А разве у неё не зеркальная дверка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×