Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Покритикуйте или, наоборот одобрите выбор - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Полноразмерные делают вот Бош, но стоят они неприлично дорого. Если есть возможность спокойно поставить духовку и отдельно маленькую микроволновку, то лучше так сделать. Если Вы готовите часто, то тем более.

Да уж, действительно стоит как самолет(((( К сожалению нет возможности поставить отдельно СВЧ. Итак и мультиварка и чайник и кофемашина будут стоять, поэтому ставить некуда. Хотя может я и неправа. Сейчас попробую выложить фото кухни, может кто-нибудь скажет, куда чего ставить. чтобы еще рабочая зона осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя кухня, помогите расставить технику правильно:

Я планировала поставить мультиварку рядом с холодильником. А справа от мой поставить чайник и кофеварку. Вопрос, есть ли место под СВЧ или все-таки купить духовку со встроенной СВЧ?

post-35976-1303295153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А саму кухню уже заказали и установили?

Заказала, но еще не установила, но уже все оплачено.

Теперь значит уже поздно рассуждать, но всё же.. На стадии заказа кухни вариант с пеналом возле холодильника не рассматривали? Туда можно было бы

и кофемашину и микроволновку встроенные установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А саму кухню уже заказали и установили?

Заказала, но еще не установила, но уже все оплачено.

Теперь значит уже поздно рассуждать, но всё же.. На стадии заказа кухни вариант с пеналом возле холодильника не рассматривали? Туда можно было бы

и кофемашину и микроволновку встроенные установить.

Нет, мне не нравятся пеналы, собственно из-за этого и встроенные холодильники не люблю. Мне кажется, что это сильно съедает пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расстановкой что-то все молчат((((

Тогда продолжу с выбором техники. Кажется я определилась с чайником Delonghi KBO 2001 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=4983520 По отзывам вроде бы неплохой. Надеюсь, что он впишется в интерьер моей кухни.

Осталось теперь выбрать кофеварку и утюг.

Ну и, конечно, определится с духовкой, с СВЧ или все-таки отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расстановкой что-то все молчат((((

Тогда продолжу с выбором техники. Кажется я определилась с чайником Delonghi KBO 2001 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=4983520 По отзывам вроде бы неплохой. Надеюсь, что он впишется в интерьер моей кухни.

Осталось теперь выбрать кофеварку и утюг.

Ну и, конечно, определится с духовкой, с СВЧ или все-таки отдельно.

Утюг тоже на кухне стоять будет??? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расстановкой что-то все молчат((((

Тогда продолжу с выбором техники. Кажется я определилась с чайником Delonghi KBO 2001 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=4983520 По отзывам вроде бы неплохой. Надеюсь, что он впишется в интерьер моей кухни.

Осталось теперь выбрать кофеварку и утюг.

Ну и, конечно, определится с духовкой, с СВЧ или все-таки отдельно.

Утюг тоже на кухне стоять будет??? :fund02025:

Нет, конечно))))) Но т.к. я планирую все сразу в один, как говорится, присест заказать, то и его до кучи.)))) А вот мультиварка уже куплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить микроволновку над духовкой? Вы можете подобрать ее к духовке, чтобы все гармонично сочеталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×