Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terakota

Наша Кухня, еще раз - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

со свисающими лампочками смотрится супер, может не надо верхних шкафов (хотя понимаю, нужны места для хранения наверно..)

Но так с лампами красиво! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Anfisik, Вы уже еще вариантов столько сделали!!! Потрясающе!

А я и не видела, потому как на ответ нажала давно, а написать все не могла из-за работы

Спасибо!!! Сейчас чуть чуть разгружу и буду рассматривать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, Маслинка, спасибо!!!

Чуть позже все прочитаю!

Единственное, только у меня ж потолок-то уже сделан :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится вариант Anfisik в посте 97!!!! Без верхних шкафов по стене с вытяжкой супер смотрится!!! Легко и не избито!!! Подвесы-светильники просто класс!!!

Тогда витрина является продолжением стены и всё в единой плоскости.

Витрину можно сделать прям до потолка, тогда она будет выглядеть как встроенный в стену шкаф. А фасады-дверки у нее я бы сделала в цвет стены (шоколадными), т.е. не стеклянными, тогда витрина станет совсем незаметной, и еще, на полках витрины можно будет хранить что угодно, не переживая о том, как это выглядит.

+1, за исключением витрины - я б делала ее высотой, как остальная мебель, и со дверцами из матового стекла...

если боитесь нехватки места для хранения из-за того, что навестые шкафы только по короткой стене, можно витрину сделать поглубже (от 40 до 50)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, только у меня ж потолок-то уже сделан :fund02006:

Ань, это ты про подвесы на потолке?

Ну давай попробуем подыскать красивые настенные светильники, но чтобы так же офигенно смотрелись, как и подвесы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще забыла сказать - при вашем расположении раковины и варки между ними совсем не остается рабочей поверхности... аргумент про удобство "разгрузить" покупки поняла, но подумала б еще разок... сумки разгружаете не все время нахождения на кухне, а вот, когда готовите, то нужно удобное место, чтоб над полом, например, не носить на весу помытые и почищенные овощи, чтоб их порезать... про "неудобно" посуду мыть, если мойка рядом с холодильником верю, но это вопрос привычки... я тоже сопротивлялась до последнего мойке рядом, в моем случае, со стеной, но привыкла очень быстро, никакого неудобства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik,

Я очень-очень искренне рада, что Вы не обиделись и верно поняли меня! :fund02006:

Тем более еще и помагаете! Спасибо!

Насчет витрины, я не предполагала делать ее такой высокой (думала сделать где-то высотой 1100 мм.) и стену за ней тоже в коричневый. А сами шкафчике не стекло, а тот же цвет и материал, что на верхних шкафчиках. Наверное, это и не витрина тогда вовсе))).

Это уже столовая зона... Думала повесить над этими шкафчиками что-то интересное (панно, постер или что-то подобное), а на столешницу (в цвет столешнице кухни) поставить что-то с фруктами, например и т.п.

Т.е.,

Столовая зона:

вот этот шкафчик в нише столовая группа и в стене, которая примыкает перпендикулярно к стене с окном, небольшая застекленная ниша.

ой, вот это написала про столовую зону, так написала))) Попозже на плане покажу)))

А, на днях постараюсь все же сфотографировать.

Да чего обижаться-то? Понимаю, что у всех свои предпочтения и возможности (в том числе и технические трудности)

Про витрину поняла, а вот про столовую группу не очень. Вы нарисуйте в паинте чего где, с размерами желательно, я вам постараюсь нарисовать, только, наверное, не раньше вечера воскресенья, сейчас некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×