Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terakota

Наша Кухня, еще раз - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ань, может еще и такой вариант рассмотреть? Я имею ввиду угол кухонной мебели.

(рисовала угол от руки, так что не совсем ровно и правильно получилось :fund02006:)

post-48495-1302958292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка привет! если может и в правду будет смущать вариант с ящиками их можно сделать скрытые! Фасад цельное полотно - открываешь как ящик откатываешь, а там внутри ящики! сверху цельная картинка - а внутри удобно! и главное цельно! Я так понимаю у вас более современный вид кухни?! Посмотрите ещё и этот вариант :fund02006: Представляю как вам сейчас! Сама когда заказала кухню раза три порывалась поехать и поменять цвет, но потом сжала зубы и решила пусть будет так! :blum:

+1

Отличный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вам рада!!!

В общем, нарисовала еле-еле на нетбуке в паинте тачпэдом))), так что сами понимаете...))) извините, конечно, качество такое, какое получилось!)))

Решила уже больше с качеством не заморачиваться, рисую со вчерашнего дня))) А нарисовала только один вариант!)) Включите, пожалуйста свое воображения, и представьте, что огрехов, именно, в отображении, не очень много)))

Сам вариант ждет критики)))

Диан, ящики на 650 сделаны, как уступки нестандарту)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, солнышко! СПАСИБО ТЕБЕ!!! :drinks::blum:

Я сейчас прикидываю вариант на основе твоего в паинте, вечером повешу!

Да на здоровье))) :fund02048:

Давай, жду с нетерпением!!!

:fund02006:

я наконец-то его повесила)))

еще несколько вариантов в голове, но тачпэд этот))) жесть...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка привет! если может и в правду будет смущать вариант с ящиками их можно сделать скрытые! Фасад цельное полотно - открываешь как ящик откатываешь, а там внутри ящики! сверху цельная картинка - а внутри удобно! и главное цельно! Я так понимаю у вас более современный вид кухни?! Посмотрите ещё и этот вариант :fund02006: Представляю как вам сейчас! Сама когда заказала кухню раза три порывалась поехать и поменять цвет, но потом сжала зубы и решила пусть будет так! :blum:

+1

Отличный вариант!

Анютка, :drinks::fund02048:

Да, мне внеше нравится! Если я правильно поняла)) Только вот у меня был опыт использования... немного напрягало, когда нужен быстрый доступ)))

Да, вид кухни ты правильно определила.)

Ой, слушай, очень хорошо представляю тебя на вашем месте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, спасибо! От скругленного варианта, скрипя зубами, наверное, совсем как Анютка, мы отказались))

Померяли, прикинули и решили, что прямой угол будет хорошо. А по дизайну он нам, по нашему разумению, все же лучше подойдет)))

И Я, наконец, успокоила мужа с этим скруглением)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, чуть-чуть жизненного)))

Утром ездила подбирать 2 тона для окраски кухни... уууу))))

А сейчас я более, чем в 100 км. от дома, в Башкирии, в деревне...))) Колодец, мангал и т.д.)))

Умопомрачительный запах пекущихся картошки и овощей (у меня пост)) + для не постящихся еще рыбка и мясо... Муж, друзья!) :fund02006:

И ... нетбук с тачпэдом))))

Народ вокруг хихикает)))

Ааа, и чуть не забыла.. еще есть инет с флешкой Билайн))), на удивление - берет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новый вариант на основе варианта дизайна рисовала в паинте)))

Как вам?

Прошу прощения за огрехи...)

post-21746-1302961752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, чуть-чуть жизненного)))

Утром ездила подбирать 2 тона для окраски кухни... уууу))))

Ань, совет от бывалого, заколеруй сначала маленькую баночку и покрась дома часть стены, дождись пока высохнет (как правило 2 часа), если цвет при домашнем освещении понравится, то колеруй оставшийся объем, все вместе смешивай и вперед)))

А сейчас я более, чем в 100 км. от дома, в Башкирии, в деревне...))) Колодец, мангал и т.д.)))

Умопомрачительный запах пекущихся картошки и овощей (у меня пост)) + для не постящихся еще рыбка и мясо... Муж, друзья!) :drinks:

И ... нетбук с тачпэдом))))

Народ вокруг хихикает)))

Ааа, и чуть не забыла.. еще есть инет с флешкой Билайн))), на удивление - берет)))

Ты посмотри, она еще и душу травит :fund02048::fund02006:

А у нас тут мелкий гадкий дождь и туман, как в трясине))) :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новый вариант на основе варианта дизайна рисовала в паинте)))

Как вам?

Прошу прощения за огрехи...)

Я поняла, что ты хочешь! Сейчас нормально изображу))) Только ты уверена, что таким угловым навесным шкафчиком будет удобно пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×