Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lucherepaha28

Мой ДОМ! Ремонт однушки... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Двери в спальню поставила бы без стекла, т.к. поставили со теклом - мешает свет из прихожей если ещё не все легли спать. Розетка от телевизора - взади обычно есть ремешок с защёлкой - не знаю как он правильно называется - провод сворачивается и этим приспособлением крепится.

А я почему то наоброт думала поставить на кухню и в комнату со стеклом а в гардеробную и ванну глухие, что то не подумала о таком варианте, спасибо за совет учту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу посоветовать на счет дивана! раскладные обычно не удобны для каждодневного сна. Приходится стелить сверху матрасик каждый раз!

Недавно увидела и влюбилась - дивана с ортопедическим матрацом с раскладным механизмом Evolution. правда такие диваны дороже!

"Благодаря новейшему раскладному механизму от мирового лидера - итальянской компании Styling gruppo industraile, с 15 см пружинным ортопедическим матрацем, одним легким движением диван превращается в полноценную удобную кровать."

post-44203-1302549625_thumb.jpg

и такой же Механизм NOVA - это механизм бельгийской компании "Sedac Miral".

post-44203-1302551348_thumb.jpg

скажите, а где вы такие диваны вживую видели? и каков диапазон цен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Калининграде уже все больше магазинов предлагают такие диваны. В некоторых можно обивку заказать на свой вкус и кошелек.

в Москве и крупных городах наверняка такие диваны часто встречаются.

цена в зависимости от конфигурации и материала (приличный кожзам или хорошая ткань 5-6 категории) примерно 45-60 тыс.

Слышала также, что такой механизм могут подделывать. Так что нужно проверять! Только italiano!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×