Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vnuchka

Размер межкомнатных дверей - есть ли стандарты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас вставал такой же вопрос, но и ширина дверей у нас была не стандартная и шире, чем обычные двери. В итоге пришли к стандартным размерам, чтобы не делать двери на заказ (2мX80см) А дверь 60 высотой 240 точно делать не стоит. У нас в квартире (а ремонт при покупке там явно еще с момента постройки не делали) двери такой ширины были ниже остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехались по магазигам дверей (были в 4). В 2 из них цена не зависит от размера, т.е. стандарты с разбегом в 2 см от 198 до 240 (коробка).

Пока думаем о высоте 220 дверь и где-то 230 коробка.

Не могу сказать,что определилась с производителем, но на сегодня пока выделила следующие. Все должны быть светлыми, без золота!!!, без стекла (слоновая кость или что-то в этом роде).

Т.е. показываю модели. Ка по мне, то все - слегка перебор..

Что скажите???

1. post-45922-1300639411.jpg

2.post-45922-1300639419.jpg

3. post-45922-1300639425.jpg

Может и произвеодителей подскажите? Только я в Киеве.

Меняю САЛО на информацию :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве не подскажу, а в Италии, пожалуйста. Агопрофиль делает двери с "овальчиком". Линиаформ делает классические двери в цвете слоновая кость в том числе. Это из не очень дорогих, по италийским меркам. В Россиии Александрия делает двери напоминающие верхнюю картинку. Но качество, конечно похуже. Хотя и к итальяшкам есть претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×