Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

соглашусь с девочками - не уходила б в кантри... чего-нить "построже" хоцца...

а лапулька-котеночек слаааадкий какой, ттт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балуешь нас, самое дорогое показала, спасибо. ну сладкий, сил нет. почту за честь познакомиться лично с твоим чудом)

Саша,не расстраивайся, у тебя всё хорошо, просто цветочки слишком "цветочные", микс неправильный получится. мне у себя очень хотелось что-то подобное пристроить, но увы...(( любуюсь журнальными картинками. И с диваном бы я не торопилась, у вас хороший диван, не успеешь оглянуться, как понадобиться детская мебель..это всё очень быстро случается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, давай приезжай уже)))) я тебя по всем закоулкам мебельным и тканевым повожу))))

потому как эти ткани еще и по цене слаааадкие)

полоски пока не нашла приличной... (( если тока лен. Но щас мне не очь его хочется

эти ткани высотой 2,8, считаются погонными метрами, а лен и его варианты - были по 1,5. Т.е. тут и стыков не будет, и еще хвост на стулья остался бы))) мне поэтому васильковый и понра - он вроде как не такой классичный...

думаешь, если чехол на диван сделать - это его со шторами не уравняет? подвесы то бог с ним, их и поменять не долго))

ой, девочки, как трудно выбирать то....

была еще одна мысль - с текстом ткань взять. есть такие, со шрифтами там всякими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю мучаться)))

даже спала плохо, что щас для меня редкость, учусь уже как соладт практически - спать стоя, сидя, с открытыми глазами)))

и по однотонным тканям - чтой то я думаю, тогда стены нужно будет либо затрафаретить, либо обои наклеить. Все как то слишком ровное получается, хочется принта где нить.... Вот думала про текстиль.

что то как то не поднимается у меня рука отдать цветы. Вот седня должна отдать образцы, пока сижу и мучаюсь.

а если сделать абажуры из этой же ткани?

мне как то проще светильники заменить... ))) Оль, это простая банальная Шимра от Икеи, шоколадные абажуры. как и подлокотники, кои производитель громко называл прессованной кожей, а по мне - кожзам и кожзам. Правда, строчки ровненькие, качество вполне.

вообще по дивану на сейчас - пока на нем не спать - я более чем довольна, менять планирую года через два, когда придется гна нем ночевать....

Девочки, точно цветы не катят? блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще один вопросик надо решить - фартук. первоначально планировалось стекло. Простое стекло, без фотопечати. Потом выяснилось, что муж чуть накосячил и стекло по размерам не подходлит, чуть длинновато. Варианта три

1. отрезать стекло - не факт, что получится хорошо, надо убрать то всего 3 см.

2. попробоваь завести стекло за колонну

3. отказаться от стекла, сделать плитку. Здесь два варианта, оба белые. Плитка типа кабанчика, нормального кабана у нас нет, но я нашла что то похожее - небольшим кирпичиком. Муж ЗА нее)) типа поддержит кирпичную стену. Он вообще предлагал декоративным кирпичом облицевать...

Мне же кажется что как раз кирпичная стена и будет мешать - как два разных кирпича на одном маленьком пространстве...

Я склоняюсь к варианту обычной белой 10 на 10, диагональной укладки. Как лучше? принимаю голоса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про твои ткани думала.и очень понимаю желание иметь цветочные шторы.

мне видится что-то из подобных принтов(с учётом чехла на диване, картинки только весьма условный пример)

post-21217-0-61682000-1330512364_thumb.jpg

post-21217-0-65386900-1330512373_thumb.jpg

post-21217-0-30112900-1330512385_thumb.jpg

post-21217-0-00929900-1330512396_thumb.jpg

если из твоих-те, у которых, кроме роз, ещё соцветься (гортензия, кажется).

но если ты не против уйти в кантри и поменять плафоны-то любая хороша.и чехол, конечно, нужен.

думаю, не такая сложная задача, справимся с помощью коллективного разума. в конце-концов, найденная ткань-это очень важно.

если у тебя найдётся время прогуляться по злачным местам вашего города(интерьерным))-будет здорово))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще один вопросик надо решить - фартук. первоначально планировалось стекло. Простое стекло, без фотопечати. Потом выяснилось, что муж чуть накосячил и стекло по размерам не подходлит, чуть длинновато. Варианта три

1. отрезать стекло - не факт, что получится хорошо, надо убрать то всего 3 см.

2. попробоваь завести стекло за колонну

3. отказаться от стекла, сделать плитку. Здесь два варианта, оба белые. Плитка типа кабанчика, нормального кабана у нас нет, но я нашла что то похожее - небольшим кирпичиком. Муж ЗА нее)) типа поддержит кирпичную стену. Он вообще предлагал декоративным кирпичом облицевать...

Мне же кажется что как раз кирпичная стена и будет мешать - как два разных кирпича на одном маленьком пространстве...

Я склоняюсь к варианту обычной белой 10 на 10, диагональной укладки. Как лучше? принимаю голоса...

если я не путаю, у тебя же в зоне гостиной кирпич, правильно? тогда я всеми частями тела за десятки в диагональной укладке. с бордюром или карандашом по верхней границе. карандаш вышлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, конечно же найдется время))) я слингомама, я уже щас работаю по чуть чуть.

вы когда приедете???

по делу - все таки не могу я с этими тканями расстаться. решила - если найду полоску, сделаю еще комплект.

пока закажу шторы из этих.

Как думаешь - чехол делать из этой же ткани, или может сам чехол и однотонной (подобрать в тон) я все равно подхваты однотонные хотела, а цветочную на подухи? у нее высота 2,9, а у меня до потолка - 2.5 так что все равно останется отрез... думала про стулья еще - тоже зачехлить.

да)) утираю слезы))))это я про карандаш.

Эшли, я тя обожаю)))))))))) именно потому что одна из стен кирпичная, мне и не хочется кирпичик на стену....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этой ткани я

post-21217-0-53070700-1330513208_thumb.jpg

С этим принтом можно вполне уйти от ощущения кантри(я очень люблю этот стиль, но не совсем понимаю его в городской квартире). Плюс свобода для манёвра по цвету аксессуаров, чехла, плафонов....и сама ткань нарядная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай систематизируем.

Фартук-десятка диагональ белая.

Плитка на полу(я правильно помню, что-то подстаренное?)

столешка, пол-массив.

фасады с филёнкой.

на диван чехол.

стены однотонные.

в общем, нет препятствий, по-моему, для цветочных штор.

цвет для чехла берём из цвета штор, тот же цвет для подхватов, подушки и цветные, и однотонные-по настроению....складывается вроде картинка.Как думаешь?

как правило, мы отпускники в июле. более точно известно будет ближе к лету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×