Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

ой, девочки, спасибище огромное...

по фасадам решила, вернула "взад" жемчужные, теперь засада только с столешней.

1 вариант - самый простой, беспроигрышный - это нра)

Черная столешница и черная варка?

2 вариант - деревянный, так скажем - смотрится ооочень натурально, но как то не поддержано ничем вроде...

типа кухни Бевардекс, у нее гармонично все - и фасады белее, и верх у кухни есть, да и мойка в цвет.

у меня же так неполучиться, боюсь

3 вариант - шоколадная столешня....

post-26657-1302245364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю темно-серый, не совсем черный, крапинка какая нибудь светлая что бы была, (меньше грязи видно :giri05009: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я непоняла... если столешка из дерева то какую вы хотели, и как к ней можно снизу мойку то прикрепить я таких невидела, постольный монтаж обычно под каменные делают, этож как надо дерево то выпилить ровно при ровно и другие столешки тоже неподойдут под мойки подстольные, они же только для каменных кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо думать.

как то к каменной столешне я не готова...

если не получиться подстольную встроить в столешницу, тогда брать обычную мойку...

в принципе - посмотрела картинки Эшли, вроде как симпатично вполне сочетание современной техники получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-29079-1302250977.jpg

совсем черную точно не надо, вот я с крапинкой показала.

А если не камень - а обычную ламинированную и накладную раковину нержавейку - бюджетно будет, но не так красиво как со встраиваемой конечно.

Каменная мне кажется будет дороже кухни стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не дороже, но сопоставимо с кухней, это точно...))

я думаю, два варианта - либо пластиковую столешню под камень, с крапинкой, как ты говоришь, посмотреть...

либо деревянную - мне ее можно затонировать в любой цвет, все равно доску буду красить колеровать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соседней темке деревянные столешки обсуждали, маслом их надо обязательно, вы готовы к такому... из бюджетных накладных мне нравится икеевская мойка нержавейка,.... цена качество выглядит достойно- как мойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё почему за деревянную в твоём случае? у тебя интерьер такой складывается тёплый, естественный-пол, кирпич, плитка , фасады в рамочке...просится дерево натуральное...не надо ничего"под"-убьёт естественность(если что-у меня будет деревянная в связке с полом и я нисколько не беспокоит непрактичность-в плане периодического покрытия маслом, ну не на всю же жизнь, дай Бог, не последняя столешница)). дерево!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня он не складывается теплым, наоборот, я жемчужные фасады представляю с блеском и серым оттенком + нержавейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×